Блокирование счетов без указания причины

mikePro 14 березня 2021, 0:11
Я являюсь клиентом Приватбанка уже больше 7 лет все это время активно использовал карту и даже открыл счет ФОПа в вашем банке, но спустя 8 месяцев работы как ФОП все мои счета были заблокированы без указания каких либо причин, хотя налоги я плачу постоянно и со стороны банка не было запросов на подтверждение каких-либо транзакций. Все менеджеры с которыми я общался (а это 4 человека) давали разную информацию. Первый говорил что возможно это технический сбой и счет будет разблокирован, дальше менеджеры ссылались на статью 1074 (но при этом никаких судебных постановлений нет) и тоже говорили что счета в данный момент проверяются, но последний менеджер сказал что счета заблокированы без возможности разблокирования вообще и можно только оформить запрос на перевод средств в другой банк. Я конечно воспользуюсь советом и сменю банк в котором обслуживаюсь, но сама ситуация мягко говоря очень неприятная так как по факту на не определенный промежуток времени я остался без каких либо средств для жизни.
14 березня 2021, 11:13
На жаль, даних вказаних у відгуку недостатньо, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію за ситуацією. Щоб розібратись в питанні детальніше, йдемо в приватні повідомлення.

youknow
youknow
19 березня 2021, 0:54
Ви не перший і не останній. іноді страшно що взагалі таке трапляється

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Блокирование счетов без указания причины