Самый ужасный банк нашей страны.

Nikolayy11 12 березня 2021, 22:51
Собственно говоря я держу тут депозит (что уже страшно, депозит большой) являюсь вип клиентом приват банка, человек я далеко не молодой, но в интеренете могу платить еще.
И так не так давно я делал оплату в интернете где-то пол месяца назад, значит потдверждаю все как нужно, и тут бац бац, приват банк всегда на страже, блокирует платеж говорит спасем тебя от мошенников, пишу в чем дело собственно, на что получаю ответ пройти селфи верификацию, ясное дело отказался, хорошо что это был день, пошел в банк сняли ограничения.

Что же вы спросите будет дальше?

Как же они з**** своей актулизацией данных задолбали…
Опять я делаю платеж, и что вы думаете??? Верно опять заблокировали в целях безопасноти как бы… Говорю оператору вы че там офигели? На что получаю ответ: доброго вечера. (21.47) я бурно отвечаю там говорю о проблеме даю все данные… Думаете меня кто-то слышал?
21.52 Декилька хвилин будь ласка.
Ну ок подождем.
проходит 12 минут пишу оператор ты где?

22.04 Для виришення питання мени потрибно декилька хвилин.

Уже начинаю конкретно психовать

22:16 Доброго вечеро ««««» (да да он походу порнуху смотрел) потом смотрю редактирует сообщения на декилька хвилин будь ласка.

22:30 Зараз пидвищення навантажности на операторов чекайте будь ласка (при том это у них на постоянной основе)
Потом уже кидает запрос для введения информации обо мне что я собственно делаю… И как вы думаете что???
ДААААА пройдите селфи верификацию, я думал конечно отправить ему верификацию 18+ но потом передумал, говорю я не могу пройти
верификацию на что получаю ответ кукуйте до понедельника)

Собственно говоря если платите в интернете будь-те готовы бегать в банк каждые 2 недели что бы вам разблокировали платежку) вот так вот)

Вот вам наглядный пример кто такой и что такой приват банк, не важно вип клиент с золотой картой или нет, отношения как у быков.
13 березня 2021, 10:28
Нам дуже прикро, що ви зіткнулись з такою ситуацією.
ПриватБанк піклується про безпеку коштів клієнтів та, для уникнення можливих дій зі сторони шахраїв, банком може здійснюватись додаткова перевірка при здійсненні переказів
З метою забезпечення безпеки ваших платежів в мережі і захисту коштів на рахунках ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі он-лайн.
Вибірково ваші платежі можуть випадати на перевірку. Перевірка проводиться, як автоматизованими програмними комплексами так і співробітниками.
Нами буде проведено роботу зі співробітником, щоб надалі а ні ви, а ні інші наші клієнти не стикались з подібними ситуаціями.
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

zig4free
zig4free
13 березня 2021, 0:16
Банк можно переименовать в «Декилька Хвилин»
Jokets
Jokets
13 березня 2021, 8:52
Следующий отзыв будет:« у меня с карты списали деньги без подтв, что за ужасный банк ГДЕ безопасность?!» Всем не угодить тот ноет, что якобы ничего не делают, тут ноют якобы слишком хотят проверить — этот народ не победить
youknow
youknow
19 березня 2021, 1:03
Знову цей бот Jokets димить за приват))) Jokets там по перше написано про проміжок часу 21,47 — 22,30, по друге некомпетентність робітнків, в третіх (в приваті «або все або нічого») «селфи верификацию» яка йде після платежів, хоча є багато іньших засобів верифікації платежів, які дуже успішно використовуються в світі і іньших банках України.
Majezty
Majezty
20 березня 2021, 0:19
А дед, похоже, клубничкой балуется.