Страхование

AnatoliiBren 10 березня 2021, 23:10
В банке сообщили что могу застраховаться от несчастного случая и это будет работать по всему миру. В Чехии на заводе валиком станка сорвало ноготь. В тот же день был в больнице и отправил справку тоже в тот же день. После отправления справки сайт сообщил всё принято спасибо ждите. Когда же я решил уточнить как продвигается рассмотрение мне сообщили что справки нет. Эта история повторялась шесть раз. Я даже прикреплял справку через чат с оператором. Спустя месяц мне отказали и сказали что документов недостаточно. Или Десять дней больничного для них не повод к выплате или я сам должен был приехать в страховую показать порванный палец. Не отдавайте свои грошики абы кому.
11 березня 2021, 9:57
Добрий ранок!
ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія, згідно умовам договору, з яким ви завжди можете ознайомитися на сайті: https://privatbank.ua/strahovaniye