Отказ в обслуживании по решению банка

TECHNOZON 7 березня 2021, 6:37
Уже пол года как не являюсь клиентом банка по решению самого банка.
Пришел получить платиновую карту, мне просто сказали что Вы больше не клиент без объяснения причин.

Никаких объяснений не дали ни сотрудники ни на горячей линии. Заученная фраза — В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БАНК РЕШИЛ ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ КАК С КЛИЕНТОМ.

И мне то по сути не только не выдали платиновую карту, а и не продлили текущую.

Очень удивительно чем же я как клиент не устроил банк?
Я полностью был дебетовый клиент. Ни кредитов, ни кредитных карт ни просрочек.
7 березня 2021, 10:55
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
Полезный комментарий
TECHNOZON 9 березня 2021, 16:46
И так, по итогу проверки Банком, проблеме решена. Карта новая выдана и приглашен в отделение для оформления Платиновой карты.
Ошибки блокировки бывают в любой системе)))

Спасибо Приватбанку за быстрое решение проблемы

7 березня 2021, 9:19
«Я полностью был дебетовый клиент.» и «Пришел получить платиновую карту» — дебетовый клиент в больших обьемах, получил на карту большую сумму и снял или раздал? — это больше похоже на отмывание, обналичивание денег или на дропп услуги. А как с подтверждением доходов (нет ни слова)? Может дело в этом?
7 березня 2021, 11:12
Toxa David не чудите… Я написал в больших объемах? Дебетовый означает без кредитов. А платина нужна мне для консьерж сервиса. Я там всего то коммуналку платил и получал выплату за просмотры с ютуба… А декларация у меня как раз в порядке)))) Вот и возник вопрос ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Если бы был финмониторинг спросили бы декларацию и подтверждение источника и когда-то давно я такую верификацию проходил. Но тут просто тупо Всё… Вы не наш клиент
7 березня 2021, 13:06
Зачем чудить лучше почитать https://privatbank.ua/vip/platinum Тарифи Я не про дебетовый счет, а про тарифы, цель и стоимость обслуживания такого счета.
Відкриття карткового рахунку рівня Platinum для крупних вкладників з терміновими депозитами від 1 млн грн, 40 000 USD або EUR0 грн (которые не гарантируются ФГВФЛ) или Відкриття карткового рахунку рівня Platinum 1 000 грн + Щомісячне обслуговування пакета послуг Platinum 300 грн
Такую карту не открывают для оплаты куммуналки и не для получения оплаты за просмотр ютюб роликов или для решения банковских вопросов (накладно). И не про декларацию для налоговой я, а про подтверждение доходов для банка.
Значит есть другая цель, которая окупает вложенные средства. Не верю что понты дороже денег (так как это не звезда горящая во лбу, а карта лежащая во внутреннем кармане пиджака).
7 березня 2021, 13:33
Какая другая цель может быть прикрыта платиновой картой если учесть что банк отказал вам в выдаче такой карты и разорвал договор на обслуживание в одностороннем порядке по инициативе банка? В торговлю оружием и в финансирование терроризма — не верю (тогда вами бы занимались соответствующие органы) в более мелкие нарушения как-то отмив денег, обналичка, дропп услуги, ведение бизнеса через карту физ. лица (регулярный прием платежей за ютюб ролики, к стати интересен жанр роликов снятый вами, регулярность их выхода и оборот средств) — возможно, но гадать (а тем более обвинять вас) не хочу, так как вы сами должны догадываться какое из правил банка о обслуживании карты физ. лица вы нарушили.
7 березня 2021, 14:48
Вы реально не знаете зачем людям платиновая карта которые много путешествуют? Какие то выплаты на Ютубе? Я достаточно крупный блогер, мне не надо отмывать деньги что бы их иметь)))
7 березня 2021, 17:36
«зачем людям платиновая карта которые много путешествуют? «- признаюсь! Я реально не знаю. Вполне обхожусь кэшэм и обычными картами мгновенного выпуска. Хочу узнать.
ЗЫ: Уточните значение «много». Букинг имеет градацию по к-ву бронирований в год. А «много путешествуют» — слишком расплывчато.
7 березня 2021, 18:19
Много для меня до 20 поездок в год.
Вы всячески притягиваете платиновый пакет к деньгам.

А тут надо рассматривать как консьерж сервис с бронированием машин, отлей, оказание помощи.

Страхование!!! И не только медицинское по туризму. Например в зависимости от банка это страхование от кражи багажа, потери ключей и документов.

Огромное количество плюшек в виде бесплатных ВИП залов ожидания в международных аэропортах.

Ну или например комнаты переговоров в банке бесплатно для проведения переговоров, например для бизнес встречи.

Я на платине никогда больше 20 000 не держал. Так что отвяжите понимание от денег.
8 березня 2021, 0:39
Реально много путешествуете в год короновируса? 20 поездок и более? На деньги заработанные в ютюбе как достаточно крупный блогер? Это и есть ваш основной заработок? Все отвязал понимание от денег, боюсь банк тоже так сделал.
«получал выплату за просмотры с ютуба…« — «Какие то выплаты на Ютубе?« TECHNOZON — ???
Как вы намерены тратить деньги с использованием платиновой карты вы обьяснили, но про подтверждение доходов для банка или про происхождение денег кроме расплывчатого «Я достаточно крупный блогер» (от куда деньги Зин?) так ничего и не услышал (может и банку это интересно и ваш ответ «Я достаточно крупный блогер, что бы их иметь деньги банк не устроил).
8 березня 2021, 14:29
МОЁ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТО МОЯ ДЕКЛАРАЦИЯ!!! ИЛИ БАНК ЕЕ ЗАПРОСИЛ???

Вы так против меня воюете, что реально создается впечатление, что ВЫ конкретно сотрудник банка)))

Я предлагаю дождаться официального ответа самого банка

8 березня 2021, 15:30
Я против вас не воюю, и не мешаю банку дать вам ответ. Но вашу декларацию как и значек на вашем пиджаке «Я крупный блогер» никто кроме вас не видел, может быть стоило показать банку? пройти верификацию и актуализировать документы (тоже может быть причиной отказа в обслуживании).
8 березня 2021, 11:54
«консьерж сервис с бронированием машин, отлей, оказание помощи.
Страхование!!! Огромное количество плюшек в виде бесплатных ВИП залов ожидания в международных аэропортах.» —
такая реклама сработала бы два года назад. До закрытия туризма, как такового. Увидеть туриста здесь только мечтают.
7 березня 2021, 14:49
И банк изначально отказал мне не в выдаче платиновой, а в продлении текущей для выплат. А узнал об этом, когда пришел с заявкой на платиновую
7 березня 2021, 14:50
А насчёт что я нарушил, так вот и не догадываюсь. У меня даже аудиозаписи разговоров есть с колцентром. Самому хотелось бы узнать что конкретно я нарушил
8 березня 2021, 1:11
Пока из разговора понятно что нет вразумительного подтверждения доходов клиента «Я достаточно крупный блогер, что бы их деньги иметь» для банка или ведение предпринимательской деятельности без оформления и уплаты налогов через карту физ.лица «получал выплату за просмотры с ютуба…».
Закон «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом,…» Документ 361-IX, чинний, поточна редакція — Редакція від 28.04.2020
2.1.2.3. Забороняється використовувати поточні рахунки фізичних осіб для проведення операцій, пов’язаних із здійсненням підприємницької діяльності.
2.1.4.2.2. Банк має право призупинити дію Картки, а також відмовити в продовженні строку дії Картки при здійсненні операцій, що суперечать умовам цього Договору, інтересам Клієнта або Банку, з використанням Картки або нанесеної на них інформації.
8 березня 2021, 13:47
Какая чушь… Я плачу 18+1.5 о каких преступных доходах вы тут шепчете? Какой бред! Под предпринимательскую деятельность я зарегистрирован СПД 3й группы…и кстати фраза — ИЗ РАЗГОВОРА ЯСНО ПРОТНЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОХОДЫ… Я где то про налоги писал? Или про то что я не подтвердил их? Ютуб это личная выплата Swift платежами И при том с уплатой всех налогов.
8 березня 2021, 14:47
Вот только не надо передергивать не о «преступных доходах «и даже не о «подтвержденных доходах» а о доходах клиента на которые не предоставлено «вразумительного подтверждения» две большие разницы, будьте внимательны читая. Кроме того вы вообще ни о чем не пишите и фактов не предоставляете о выплатах и крупном блогере щипцами приходится вытягивать, на вопросы не отвечаете см. Toxa David 8 марта 2021, 0:39. Не предоставляя аргументов и фактов вы зато умеете ставить риторические вопросы: «чем же я как клиент не устроил банк?» или «Самому хотелось бы узнать что конкретно я нарушил» по этому мне с вами не интересно — это как разговаривать с пустотой (самому придумывать без фактов ваши нарушения и пытаться обьяснить вам в чем вы ошиблись). Вывод: анализ и ответ для вас не важен, вам интересен сам процесс пожаловаться. По этому ознакомьтесь с https://privatbank.ua/terms Умови та правила надання банківських послуг приватом и выбирете себе любой из пунктов. «А насчёт что я нарушил, так вот и не догадываюсь.» — так и я не провидец, и мысли читать не умею. Удачи.
8 березня 2021, 14:53
А я Вам должен предоставить доказательства? банку доказательства не нужны. Мои ДОХОДЫ подтверждены!!! И Банк не запросил инфо ни разу.
8 березня 2021, 14:55
И самое интересное, вот ВЫ мне тут это всё пишете… И что??? Для чего??? Пусть банк даст ответ, а потом уже будете строить догадки)))
8 березня 2021, 14:57
Мне не нужны ваши подтверждения и ваши проблемы как и вам не нужен ответ на вопрос «что я нарушил?» или «чем же я как клиент не устроил банк?», вы не хотите разобраться, главное для вас пожаловаться и ждать что бы вас пожалели. Уууу какой нехороший банк.
8 березня 2021, 15:10
Вы задали вопрос — я попытался на него ответить. Вы не приводите фактов, не отвечаете на мои наводящие вопросы — мне приходиться догадываться. Я не работник банка и не мешаю банку дать вам вразумительный ответ. Но, за официальным ответом от банка — https://privatbank.ua/pytannya-skargy-propozytsij Питання? Скарги? Пропозиції? Зворотний зв’язок Канали зв’язку з банком: … или сайт https://privatbank.ua, меню «Скарги та пропозиції». Что бы получить официальный ответ необходимо дать оф. запрос, а адрес банка:
1.1.2.2.4. Клієнт має право звертатися до Банку шляхом:
— повідомлення, запитів та кореспонденції, які повинні бути в письмовій формі, або можуть передаватися електронною поштою, за умови, що оригінали юридично важливої кореспонденції і документації повинні передаватися визнаною в Україні кур'єрською службою або вручатися особисто. Будь-яке таке повідомлення повинно бути адресовано Банку на його адресу, що вказана нижче, або за іншою адресою, яка може бути повідомлена в письмовій формі Банком Клієнту як адреса Банку.
Адреса Банку для листування: вул. Набережна Перемоги, 30, м Дніпро, 49094, Україна
Електронна пошта: help@pb.ua
На письмові звернення, відправлені на будь-яку іншу адресу, крім зазначеної у п. 1.1.2.2.4. цих Умов та Правил, Банк не зобов’язаний надавати відповіді Клієнтам.
8 березня 2021, 15:46
И не стоит путать «ваши доходы на которые вы не предоставили банку вразумительного подтверждения» и «налоговая декларация» — официальное заявление налогоплательщика о полученных им за определённый период времени доходах и распространяющихся на них налоговых скидках и льготах, предоставляемое в налоговые органы. или с оплатой налогов. Я где-то обвинял вас в неоплате налогов? или про то что вы не подтвердили оплату налогов? если можно цитату. Подтверждение доходов и оплата налогов — это разные понятия и вам как крупному блогеру зарегистрированному СПД 3й группы это необходимо знать. Вы крупный блогер или «НЕ ПОЙМИ КТО ».
9 березня 2021, 16:45
Вот распинались… Так доказывали что Вы видите тут отмывание денег чуть ли не преступным путем А банк проверил что была ошибка автоматической системы, позвонили, разблокировали всё, уже выдали одну карту. И пойду на днях платину оформлять УПС… Но было интересно послушать какой я не пойми кто Удачи
10 березня 2021, 8:32
Какие факты выдали — такие выводы и получили.
Как видите зря вы наезжали на приват, поспешно, не разобравшись до конца. Кричать «Памагите!» необходимо когда тонешь, а не когда учишься плавать. Но рад за вас что все так закончилось. Удачи «Крупный блогер». А про «не пойми кто« TECHNOZON 8 марта 2021, 15:07 — не я начал. :-)
8 березня 2021, 15:07
ООО ну значит Вам просто делать нечего))) А плюсуют Вам радивые Ваши поклонники. Вы прямо полезли статьи закона выбирать. Полезли соглашение публичное Привата скидывать. Ну тут или сотрудник или НЕ ПОЙМИ КТО)))
8 березня 2021, 15:14
Нет мне просто нечего делать. А вы что договор с банком не читали? Ну хоть кто то должен читать соглашение перед тем как жаловаться, ну хотя бы крупные блогеры которые имеют проблемы с банком. :-)
7 березня 2021, 11:08
Самое интересное что не блокировали текущие карты. Просто дождались пока пластик закончится
7 березня 2021, 11:40
«В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ БАНК РЕШИЛ ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ КАК С КЛИЕНТОМ.» — так это слова из договора, с которым автор согласился при старте. Так кому вопросы ОПОСЛЯ? У подъезда бабушки уж заждались и заскучали!
9 березня 2021, 16:46
Корисний коментар
Ошибки блокировки бывают в любой системе)))

Спасибо Приватбанку за быстрое решение проблемы

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ в обслуживании по решению банка