Актуалізація даних

Olena Gonchar 5 березня 2021, 18:04
У Приват24 приблизно в жовтні 2020-го з’явилася вимога про актуалізацію даних. Інакше — заблокують картку. Разів чотири фотографувала, сканувала ІД код, сторінки паспорта — ефекту нуль, повідомлення знову з’являлося. Картку обнулила. Банк її заблокував.
Чесно кажучи, не розумію навіщо ці всі процедури потрібні щороку. ІД код у людини не міняється все життя.
Словом, Приватбанк робить усе можливе для комерційного самогубства.
5 березня 2021, 19:17
Добрий вечір!
Актуалізація даних — не наша примха, а необхідність обумовлена діючим законодавством.
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі ситуації та допомогти з вирішенням питання.

OkeyDoki
OkeyDoki
5 березня 2021, 18:39
В отделении сходи. Тогда не нужно будет дома мучатся. Актуализацию полностью можно пройти в отделении. А то что делаешь в приложении до «одного места»
7 березня 2021, 13:16
Быстрее всего у вас прописка с окупированной территории, а приват банк таких за людей не считает или госсударство. Вам нужно им справку переселенца принести, тогда месяца 3 может и небудут беспокоить.
Toxa David
Toxa David
6 березня 2021, 8:56
К сожалению это требование закона, актуализация данных как минимум раз в год — если ты рисковый клиент, или раз в три года — если ты используешь карту только для получения зарплаты или пенсии.
7 березня 2021, 13:34
Но не раз в 3 месяца же
7 березня 2021, 13:14
К сожелению походы в банк не решают проблеммы, у меня сначала в декабре такое было, ходил раза четыре, теперь вот в марте один раз сходил, но всёравно никак не пройду, если 2-го числа сказали что заблокируют в течении 20-ти дней, и через час я был у менеджера с паспортом и кодом, всё сфотографировали, даже меня. То сегодня сказали, что в течении 5-ти дней заблокируют. Видать поход к менеджеру ускорил их решение заблокировать мне счита.