Непонятно как работает этот «банк»

Svetlana0991 1 березня 2021, 10:19
Ну, начну с того, что мне позвонил автоответчик и сказал о прохождении идентификации. Окей, 19.02 я пришла в банк, специалист сделала идентификацию, и заверила меня, что все нормально. Проходит неделя, и мне звонит опять автоответчик с требованием пройти идентификацию. Вопрос- я должна каждую неделю тратить свое время на вашу идентификацию, потому, что вы не научили своих сотрудников правильности данной процедуры? Ладно, звоню, чтоб выяснить данный момент на чудо-номер 3700. Конечно же, начинает робот Яна рассказывать опять про идентификацию. Затем просит сказать свой вопрос для соединения с оператором. Озвучивал вопрос, и этот робот повторно начинает рассказывать как пройти идентификацию в Приват 24. Пыталась 5 минут перефразировать вопрос, чтоб все же поговорить с челоком-оператором- какой там. Просто не хватило нервов. Вы издеваетесь над людьми. Обслуживание на -100 баллов. Ваш NPS итак не к черту, вы же и добиваете своих клиентов таким отношением!
1 березня 2021, 11:31
Нам дуже шкода, що у вас склалась негативна думка про банк.
Банк піклується про здоров'я як своїх клієнтів так і співробітників та надає можливість актуалізації даних віддалено за допомогою Приват24.
Також, ми звернулись до вас приватним повідомленням для уточнення ваших контактних даних та перевірки інформації за вашим зверненням до відділення.

USD 39.4 40

USD 39.4 40