Верификация данных

Goshik 26 лютого 2021, 7:33
При входе в приват24 получаешь отказ на вход по неправильно введённому паролю. Хотя на 100% всё введено правильно. Получаю шок, снова ввожу пароль, снова отказ. Как вариант, предлагается смена пароля по «Забыли пароль?». Извините, я не забывал пароль! В голову начинают лезть нездоровые мысли. В каких случаях мог измениться пароль входа в приват24? После нескольких тщетных попыток соглашаюсь с тем, что пароль забыт. Прохожу дополнительную верификацию и наконец-то захожу в приват24. А на странице баннер — нужно пройти верификацию.
Вопрос — а нельзя было обойтись без припонов со входом в приват 24?
26 лютого 2021, 10:22
В Приват24 вхід здійснюється лише за встановленим вами паролем та фінансовим номером. Зміна паролю можлива за ініціативою клієнта.
Відновлення доступу зі зміною пароля необхідне в тих випадках, коли пароль був введений неправильно декілька разів. Нами не було зафіксовано труднощів в роботі сервісу, які б могли викликати подібну ситуацію.
Що ж до верифікації, то необхідність оновлення даних є вимогою регулятора. Ми стараємось зробити процедуру ідентифікації максимально зручною та даємо змогу зробити це онлайн не звертаючись у відділення.

26 лютого 2021, 8:52
Есть такая «фишка» у привата
26 лютого 2021, 9:15
Есть такая фишка, НЕ правильный пароль. Но у нас все и всегда правы, ага ага
Hemi
Hemi
26 лютого 2021, 10:38
Как раз тут вы не правы. Есть и меня такая ерунда со входом, если перед этим заходил в свой аккаунт юрлица. Если не заходишь в юрик, всё работает на отлично. Зашел, начинается такая же вышеописанная канитель с паролем
26 лютого 2021, 20:18
Хорошо, с какой целью собираются данные о родственниках с их телефонами, наличии автотранспорта, источника и суммы дохода, наличии вкладов в других банках, наличии недвижимости и т. д. Страшно представить, если эти данные попадут к мошенникам. И ладно, если бы брался кредит, но никто не собирается его просить, для кого собираются эта информация.
Почему без предупреждения клиента устанавливается кредитный лимит? Если я его не просил и меня о нем не предупредили — это лохотрон.
26 лютого 2021, 20:23
Читайте условия договора.
Если вы с ним не согласны — зачем тогда открывали счет (платежную карту) в банке?
27 лютого 2021, 8:16
Наверное для то что банк понимал насколько рисковано вас обслуживать, на сколько есть у вас возможности например кредитоваться и платить кредиты или вам на добром слове поверить например что у вас за 10000000?
MykolaA
MykolaA
26 лютого 2021, 22:36
«Страшно представить, если эти данные попадут к мошенникам.» — одному страшно представить. Другому страшно сфотографироваться.
Вопрос: чего вы все туда претесь???
26 лютого 2021, 23:35
Идентификационный код нужно представить с мокрой печатью! Десять лет назад, когда открывался счет, нужна была только одна страница паспорта и код. Может он меняется в течении жизни)))