Отвратительное обслуживание клиентов

Eva111 25 лютого 2021, 15:19
Здравствуйте, столкнулась с тем что по ошибке сгенерировала много электронных ключей, хотела их удалить, я 6!!! часов, при помощи сотрудников он-лайн чата пыталась это сделать, со все возможными скринами экрана и т. д…в результате чего ничего конечно не получилось, сотрудники высылают шаблонные ссылки на инструкции, сами толком ничего обьяснить не в состоянии… и вот сегодня, мне нужно было прикрепить справки№ 2 отчет о сдачи годового отчета в налоговую, возникла ошибка, какая ошибка, сам банк в приложении не описывает, сотрудник ответить не может, предлагает обьеденить файлы в один… вы меня конечно извините, но я не программист, разбираться в ваших расширениях, местах, обьединениях!!! куча потраченного времени в пустую, проблема не решена! За что я вообще плачу за ваши услучи я не понимаю, видимо чтобы портить себе нервы. У вас даже простые операции в вашем банке усложнили до невозможности. Чувствую надо прекратить любое сотрудничество раз и навсегда и нервы целее будут!
25 лютого 2021, 16:33
Нам шкода, що у вас виникли труднощі при здійсненні операцій.
З тих діалогів, що було проведено з авторизацією консультація тривала значно менше, ніж вказано у відгуку.
Якщо мало місце тривале очікування просимо повідомити деталі в особистих повідомленнях, щоб ми змогли перевірити ситуацію і виправити.
На даний час для вирішення питання вам достатньо об'єднати квитанцію та звіт в один файл і додати його.
Полезный комментарий

25 лютого 2021, 16:21
Корисний коментар
Ви самі нагенерували куча ецп — тепер всі треба відкликати тут

тільки після цього пробуйте знову здавати звіти з тим ецп, який не анулювали

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отвратительное обслуживание клиентов