Сложность с пониманием

Igorsolo 23 лютого 2021, 15:32
Відділення за адресою: Київ, вул. А. Ахматової, 46
Октябрь 2019 года. Исполнительная служба незаконно выносит постановление и блокирует у меня на счетах 45000 грн. Позже постановление обжаловано. У меня два вопроса без ответа.
1. Почему банк не предупреждает своих Клиентов о блокировке средств?
2. Почему, спустя 1 год и 4 месяца, когда мне банк вернул деньги на счёт, не начислено ни копейки за их использование. Банк же ими крутил всё это время.
Как-то так. Вкратце. Не банк, а барахло!!!
23 лютого 2021, 16:20
Для того, щоб у вас не складалося хибне враження про банк та ситуацію, дозвольте зауважити, що даного роду процедура проводиться при отриманні банком постанови від Державної виконавчої служби. В подібних випадках, банк відразу змушений призупинити операції по рахунках, згідно з постановою про накладення арешту.
Ми сповіщали вас листом на пошту та продублювали факт обмеження смс-повідомленням.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки.
Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.

zig4free
zig4free
23 лютого 2021, 15:43
Вроде должны фантиками начислять? Ну если вы от фантиков не отказались…
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 лютого 2021, 16:39
Банк же ими крутил всё это время.
==============

Это вы так считаете… а в примате считают, что бережно хранили ваши средства и теперь вы им должны за хранение.
Про письмо на почту понравилось… если отправляли, то должно быть уведомление о вручении, но из ответа не понятно даже о какой почте речь… согласен на 100% - «Не банк, а барахло!!!»
OkeyDoki
OkeyDoki
23 лютого 2021, 20:44
У меня вопрос встал? Как вы узнали что банк их крутил. А не перечислил на счета ИС, а потом ИС их вернула обратно?.

USD 40.4 41

USD 40.4 41