приватбанк — приговор не только для публичных лиц, но и для всех остальных

6602299olga 22 лютого 2021, 10:52
за всю мою историю работы с приватбанком, такого еще не было!
заблокировали доступ к карте и расчетному счету организации в ноябре 2020, на линии поддержки сообщили что уведомят письмом по какой причине… письмо ожидаем до сих пор. Представители бизнеса, понимают, что денежки на расчетном счету — считай пропали
достучались в отделение, подали заявление на закрытие расчетного счета, на получение банковских выписок для отчета — срок подачи отчета до 28.02.2021… по карте физ лица отказались выдать остаток через кассу (а у физ лица нет карточки в другом банке. сказали только на карту и все… Где в каком законе указано, что если отказали в обслуживании то деньги возвращают только на карту???
. звоню менеджеру уточнить когда будут выписки по расчетному счету… а он вообще поставил нас в игнор!!! не отвечает. вот кков порядок наших действий? объясните нам в сем случае? как нам делать годовой отчет?
вы где-либо видели такое еще?
еще и за банковские услуги начислите с ноября по момент закрытия счета???
представители бизнеса, обходите сей банк стороной.
22 лютого 2021, 12:18
Нам дуже важливо, щоб клієнтам було приємно та комфортно обслуговуватись в банку. В своїй діяльності банк керується чинним законодавством та нормами НБУ, які регламентують роботу всіх банків України. Банк не блокує рахунки безпідставно та ні в якому разі не бажає навмисно спричинити незручності. Щоб розібратись в даній ситуації більш детально та перевірити інформацію, ми звернулись в особистому повідомленні.

22 лютого 2021, 12:22
Я предоставила на Ваш запрос телефоны и надеюсь вы наконец то письмо отправите с причиной отказа в обслуживании, дадите банковские выписки и вернете остаток на другой наш расчетный счет + отдадите через кассу остаток по карте физ лица, наконец то надеюсь с ноября снизойдете до нас
и еще я считаю что с декабря банк не вправе снимать с остатка денежные средства з обслуживание счета, т к его не было просто
22 лютого 2021, 13:00
На жаль, за даним каналом обслуговування ми не маємо змоги вас ідентифікувати належним чином. Для обслуговування за дорученням радимо звертатись у відділення банку, де вас буде ідентифіковано, а доручення буде відправлено на перевірку.
Сам клієнт може звернутись в підтримку банку за одним із авторизованих каналів, що вказані на сайті pb.ua для отримання інформації. — вы серьезно? я вам дала телефон держателя счета, дала телефон представителя по довереннности. по доверенности вы не хотите разговаривать не через отделения, ни как-либо еще. в отделении по доверенности отказали. к вам надо пол года стучаться пока весь остаток с расчетного счета не спишут на ваши услуги?
22 лютого 2021, 13:01
Вы хотя бы соизвольте письмо с причиной отказа выслать, и как для такого банка будет досточно. в общем никому не рекомендую этот банк. пусть наши проблемы послужит уроком остальным!!! подумайте прежде чем размещать тут свои деньги и связываться с этим заведением.
22 лютого 2021, 13:11
Клієнт може звернутись для отримання інформації за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ - читайте клиенты!
любезные мы уже куда только не обращались!!!
или у вас секретная операция какая то? вы не можете сказать внятно почему 1) отказали в обслуживании счета — уведомить
2) прислать банковские выписки
3) вернуть наши денежные средства?
спасибо любезные, вы уже помогли чем могли. вы — заставляете клиента поверить в то что он крепостной при барине))))) должен 4 месяца ходить куда то куда то писать. да ходили уже и писали, поверьте за4 месяца уже задолбались с вами.
ужастный банк!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 лютого 2021, 12:59
Із зрозумілих причин банк не може проводити комунікацію та інформування за зверненням особи, що не має відношення до власника картки/рахунку.
Отримати повну та вичерпну консультацію власник рахунку може звернувшись за каналами, що вказано на сайті банку.
8 березня 2021, 23:24
По непонятным причинам банк не хочет закрыть счет — директор была в отделении с документами и выдать остаток денежных средств на новый счет. заявление Вам подано 10.02.21. как и 4,5 месяца ПОЯСНИТЬ ОТСУТСТВИЕ ДОСТУПА к СЧЕТУ ДАЖЕ на просмотр. пишет вам кстати директор организации. это вы не должны иметь доступа к нашим счетам. либо же как написано в вашем идиотском договоре — сначала счет закрыть, а потом уведомлять клиента в двунедельный срок о закрытии счета. а не сначала лишать доступа, а потом на приколе 4,5 месяца мы не можем закрыть ваш счет.
8 березня 2021, 23:24
Почитайте ваш договор потом вставляйте идиотские комментарии.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / приватбанк — приговор не только для публичных лиц, но и для всех остальных