Почему мне угрожает приват банк?

Valentyna545 21 лютого 2021, 10:16
Я являюсь держателем карты универсальная голд за которую ежемесячно банк требует 20 грн ни каких привелегий этот продукт не даёт ты всего лишь платишь за то что карта приват банка лежит без дела у тебя в кошельке. Помимо этого тебе звонят и угрожают что ты больше не сможешь взять кредит ни в одном банке. Хотя кредит в приват я не брала и не беру и не собираюсь брать. Я объяснила оператору что не могу сейчас физически перекрыть 70 грн на счету. Так как нахожусь в кризисном центре для женщин пострадавших от домашнего насилия. Я не могу выйти отсюда ближайшие 10 дней. У меня на руках маленький новорождённый ребёнок. Я без работы и без дохода. В стане карантин. В мире карантин и думаешь как бы не заразиться и выжить вообще. А приват банк звонит и угрожает. Я объяснила что погашу не сейчас чуть позже как только появится возможность. Почему работники банка получают такие инструкции и так делают? Мы что не люди что-ли? Почему так? Почему ни чего не хотят слышать ведь есть причинвюы по которым человек не может сделать вовремя. Что это такое и когда уберут этот банк с территории?
21 лютого 2021, 13:24
Нам дуже прикро, що ви стикнулись з такою важкою життєвою ситуацією.
Зазначимо, що виконання своїх обов'язків як зі сторони банку, так і зі сторони клієнтів є основою плідної роботи банківської системи.
Для поповнення картки ви можете скористатись як будь-яким терміналом самообслуговування, так і скористатись переказом коштів з іншої картки за допомогою Приват24.
У разі виникнення додаткових питань, будемо раді допомогти у їх вирішенні у приватних повідомленнях.

Jokets
Jokets
21 лютого 2021, 10:44
Ровно тогда когда и все платить будут вовремя — видимо никогда 😂
21 лютого 2021, 12:45
«Я являюсь держателем карты универсальная голд за которую ежемесячно банк требует 20 грн ни каких привелегий этот продукт не даёт» - золотые слова, так зачем вы открывали «универсальную голд» почему не простую, мгновенную, бесплатную, карту для выплат? Почему бы вам удаленно через приват24 не закрыть «универсальную голд» и не платить по 20грн. ежемесячно? Да для этого необходимо закрыть долг и подать заявку на закрытие карты.
21 лютого 2021, 12:58
Ой, а это вы читали? 13 июля 2020, 18:11 Приватбанк # Когда закроют этот банк
Оказывается Valentyna545 меняет валюту и не может найти 70 грн? Оказывается у Valentyna545 есть долг перед приватом. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/170568/
Оказывается у Valentyna545 есть долг перед Ощадом 6 ноября 2020, 8:58 Ощадбанк # Не дают погасить кредит https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/195530/
22 лютого 2021, 13:19
Toxa David. я так понимаю вы сотрудник приват банка, почему вы комментируете все соообщения Валентины, или вы адвокат привата? Какое вы имеете отношение к тому что человек обращаеться с претензией, и какая разница сколько раз она пишет сообщения, это что запрещено законом?
21 лютого 2021, 13:09
10 ноября 2020, 21:51 # Начинаем инвестировать: как выбрать брокера, чтобы купить акции за рубежом
Как насчёт forex clab, iq option, insta forex, etorro, roboforex, olimp trade? Valentyna545
Вот какой главный вопрос интересовал Valentyna545 в ноябре.
«Почему ни чего не хотят слышать ведь есть причинвюы по которым человек не может сделать вовремя. » — слишком занят инвестициями и поездками в Америку.
«чтобы пополнить свой счёт карту в долларах находясь в Америке на что мне ответили только western union, я поняла что абонент говорящий со мной по горячей линии вовсе «не абонент» и до работы в банке ему далеко. После возврата с командировки в Украину...» Valentyna545
22 лютого 2021, 13:22
Вы мне напомнили бабку на базаре, еле отгавкалась называеться, это ж нужно сидеть тратить время как та ищейка искать что же еще человек написал, и про счет в долларах, да какое ваше дело, кто вам позволил вообще лезть не в сове дело? К чему вы все это написали?
22 лютого 2021, 17:17
Нет конечно вы «еле отгавкалась называеться». Сообщение одно Valentyna545 21 февраля 2021, 10:16 его и комментирую остальное взято из свободного доступа для того что бы понять насколько тяжело Valentyna545 найти 70грн. для закрытия долга и карты голд и чем так была занята Valentyna545 что не успела погасить долг. Вот она сама спрашивает ««Почему ни чего не хотят слышать ведь есть причинвюы по которым человек не может сделать вовремя. «
И чем больше Valentyna545 будет писать, тем лучше — тем лучше мы узнаем этого человека и сможем понять «почему».
А у кого мне брать разрешения для написания своего комментария? У вас? А вы кто цензор? И «кто позволил вообще вам» ilonas1979 указывать мне что и сколько раз комментировать? Какая разница вам сколько раз мне писать сообщения, это что запрещено законом? Свободная площадка и каждый имеет право комментировать или дать совет: «Почему бы вам удаленно через приват24 не закрыть «универсальную голд» и не платить по 20грн. ежемесячно? Да для этого необходимо закрыть долг и подать заявку на закрытие карты.» А где ваш совет ilonas1979? По делу есть что сказать? К чему вы все это написали?
mlp711141
mlp711141
24 лютого 2021, 1:49
Не открывайте голодные карты от Приматов…