Невозможно поменять карточку

jim25 16 лютого 2021, 15:32
Несколько лет назад при замене карточки навязали голд-карточку, мол полно преимуществ, личный банкир, кешбек. Ни разу не зачислили кешбек, кеартой преимущественно пользовался в интернет-магазинах, с банкиром вообще невозможно связаться, на звонки не отвечает, отдельного чата нет. Вопросы можно решить только чепрез общий чат. Но ведь я член голд клуба и плачу деньги за услуги, которых банк просто не предоставляет. Пришла пора менять карточку, прихожу в отделение, там полный зашквар, полно людей, очень медленно идет обслуживание, всем очень надо, все лезут безе очереди. Потратил на бесполезное ожидание полчаса времени, плюнул и ушел. Такого наплевательского отношения я еще не встречал. Это просто дно! Я вообще не хочу быть членом этого клуба, как из него выйти дистанционно?
16 лютого 2021, 17:34
Переваги для власників кредитної картки класу Gold зручно наведені на сторінці https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold
Програма «Дисконтний клуб» передбачає знижки до 30% у багатьох закладах України: http://discount.pb.ua/ua
На жаль, зважаючи на специфіку роботи співробітника відділення персональний банкір не завжди може оперативно відповісти в чаті або прийняти дзвінок. Банк щодня працює над тим, щоб ваше обслуговування відбувалося швидко і якісно.
Щоб перестати бути членом gold клубу, достатньо закрити gold картки. Це можна зробити в особистому кабінеті веб Приват24.
Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги тощо. Більшість операцій ви можете проводити без відвідування відділення. Відкрито перевипуск карток на віртуальні (digital) в Приват24 https://next.privat24.ua (Гаманець — Карти — Вибір картки, яку потрібно перевипустити — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку). Це буде віртуальна картка без пластику, але з такими ж функціями, як і звичайна.

komandor95
komandor95
16 лютого 2021, 17:33
Кэшбек в Привате это какие — то одноразовые акции в которых необходимо регистрироваться и программа накопления бонусов «Бонус +» (плюс). Когда вы совершаете покупки в магазинах где в основном установлены терминалы привата и есть расчёт через бонус плюс. К примеру вы совершили покупку на 100 грн, а в одном магазине с этих 100 грн, 1% от покупки (1 грн) начисляется вам на специальный счёт, с которого вы можете только потратить (не снять, не перевести) деньги рассчитаясь в этом же магазине или в любом другом который работает с бонус плюс. В каких — то магазинах есть 3%, 5%, 10% от суммы покупки… Это не совсем кэшбек, а скорее накопительная система.
Как выйти? Просто поменяйте все ваши карточки gold на обычные, а дистанционно только закрыть полностью все карточки gold.
mary27
mary27
16 лютого 2021, 18:09
«Голд клуб» — это по определению полный зашквар)