Приват обновил покупку ОВГЗ, молодцы!

Кино Индустрия 9 лютого 2021, 14:57
Наконец в новой версии добавили работу с ОВГЗ + сделали ее удобной! Вообще, с ОВГЗ Приват красавчики, все просто и понятно + сумму для покупки сделали стартуя со 100к. а не с 1 млн. как на рынке, уже многие могут себе позволить, удобно! Хочется пожелать Привату, что бы на этом не останавливались, а так же добавили возможность покупки других ценных бумаг, акций разных фирм, драг. металов и прочего. Ведь именно СЛОЖНОСТЬ ПОКУПКИ (через всяких брокеров и т д) и останавливает многих от вложений своих кровных. И если сделать все просто, поверьте у людей в кубышках есть что инвестировать: D
9 лютого 2021, 15:33
Дякуємо вам за відгук!

Toxa David
Toxa David
9 лютого 2021, 15:23
Вопрос только один, но с разных сторон: почему это через три года сделали? насколько выгодно сейчас покупать ОВГЗ? и почему это не сделали (или сделали для особо избранных тогда) когда можно было поднять 18% годовых?
Кино Индустрия
Кино Индустрия
9 лютого 2021, 15:42
Потому что когда было 18% был Порошенко, а при нем такие схемы с ОВГЗ мутились, что не до простого народа было! Да и когда внедрять какие-то инновации, если красть нужно)))
zig4free
zig4free
10 лютого 2021, 20:15
Ну и толку? С такими комиссиями за обслуживание? От 100тыс? До 200тыс выгоднее депозит открыть в другом банке.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват обновил покупку ОВГЗ, молодцы!