Если банк обидел клиента — банк решил вопрос клиента

Во время оплаты услуг через Приват 24 мною ошибочно (по умолчанию) была выбрана универсальная карта. Вместе с суммой платежа было списано 950 грн за пользование кредитными средствами.
В момент оплаты я нажала на кнопку «отменить», но платёж ушёл. Сразу же набрала 3700, пообещали сумму процента вскоре вернуть.
Через 4 дня снова позвонила 3700, там уже сказали, что сумму % не вернут.
Я была жутко расстроена. Как? Платить 950 грн за то, что суммой платежа совсем не воспользовался, отменив его.
Пошла в отделение по адресу площадь Победы 8-а в г. Новомосковск.
Девушки операторы помогли составить обращение в БОК. И в этот же день Департамент по работе с клиентами, рассмотрев мое обращение, приняли решение вернуть мне сумму 950 грн.

Огромное спасибо Департаменту и его представителю Алёне, а также операторам Новомосковск ого Отделения.
4 лютого 2021, 20:22
Раді, що ваше питання було успішно вирішено! Додатково написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше перевірити консультації операторів.

LV70
LV70
26 жовтня 2021, 20:23
Являюсь клиентом Приватбанка кажется лет 15. Недавно потеряла карту для выплат. Хотела перевыпустить карту, оказалось что банк отказывает мне в этом. Очень странно и обидно. Что уже такого страшного я сделала, что даже объяснить не могут ваши консультанты- с чем это связано Просто банк так решил и все.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Если банк обидел клиента — банк решил вопрос клиента