Авто в лизинг/кредит

IvanUshakov 4 лютого 2021, 14:54
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом в получении авто кредита от Приват банка. И опыт этот очень не приятный. Если вы читаете этот отзыв для того чтобы понять стоит ли брать авто в кредит через Приват. То, НЕТ! Не стоит, не в коем случае. И вот почему. Я оформил договор финансового лизинга 18.03.2019. Был внесен 50%ый первые взнос. Дальнейшие выплаты происходили строго по графику. Без каких либо просрочек или задержек. Зачастую суммы были больше обязательного платежа, с расчётом на досрочное погашение. Последний платёж был внесён 22.12.2020 Настал момент переоформления авто на меня с целью продажи. Покупатель на машину уже был и именно за его счёт была закрыта задолженность по договору. По регламенту Приват банка на подготовку пакета документов им нужно до 14 дней. Сегодня 04.02.2021 но документы на машину я так и не получил. Даже если сделать скидку на праздники и локдаун сроки просто абсурдные. Полтора месяца готовить документы, которые в нормальных банках делаются за три дня! Это просто максимальная некомпетентность. Зато я получил кучу отговорок от Привита то им нужно подготовить шаблон купли продажи в свези с сменой законодательства, то они не могут получить справку из военкомата, то ещё что-то. Сейчас они ждут факсимиле головы правления Самариной А. О. Причём сроки на это не определены. То есть они не знают сколько им нужно времени на то чтобы поставить печать. Что за бред Приват?!

Если этот горе банк не закроет вопрос в ближайшее время придётся забирать машину через суд. Так как они нарушают закон. Всё это попахивает 190 У К Украины, мошенничество. Так что не связывайтесь с авто кредитами Приват банка. Очень не советую.
4 лютого 2021, 16:17
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

zig4free
zig4free
4 лютого 2021, 19:25
А где Мыкола? Любитель приватбанков?