Приватбак нарушает все законы Украины

Получаю зароботную плату в приватбанке. Недавно исполнительная служба наложила арест на счета. где указала кроме личных средств. несмотря на это приватбанк наложил арест на зарплатные средства. прекрасно видя что именно арестованная сумма является зарплатными деньгами… и на все просьбы отвечают что карта является не только зарплатной. так как такого проэкта в банке нет
4 лютого 2021, 10:20
Для того, щоб не було накладено арешт на конкретну картку — це має вказувати виконавець в постанові.
Дійсно, на картку для виплат доступно зарахування не лише заробітної плати, адже її ви можете використовувати і для своїх потреб.
Щоб ми могли допомогти вам і зняти арешт з конкретної картки, нам потрібно отримати відповідного листа від виконавця.
Ви можете замовити і надати виконавцю виписку за рахунком з нарахуваннями цільових виплат (якщо даний формат підійде виконавцю).

3 лютого 2021, 23:25
Когда уже вы поймете что счета которые открываются в банке являются текущими. И все счета блокнут без разницы для каких целей он открыт кроме спец счетов само собой разумеется) Почитай в интернете чем отличается спец от текущего.
4 лютого 2021, 11:54
Мы все понимаем, но банки перестали открывать зарплатный щета. Потому что это одна банда, которая сейчас массово занимается государственным рекетом
Jokets
Jokets
4 лютого 2021, 9:21
А ещё лучше почитайте прежде чем писать отзыв о том что банки не открывает спец счёт, а делают текущий ибо ена вашу карту для выплат мы можете таким образом не только зарплату получать но другие переводы (для вашего удобства). Берете в банке справку, что на карту приходит ЗП и отдаете ИС.
Когда же дойдет к людям, ну не знаешь ты как это работает не пиши лучше… ещё и обвиняя в чем-то банк…
4 лютого 2021, 11:56
Я это сделала, но исполнители игнорируют все мои просьбы и справки. Они даже игнорируют решение судов о снятии арестов. Вы же не видете что за скандалы происходят у дверей исполнительной службы. ОНИ ПРОСТО ПРИКРЫВАЯСЬ КАРАНТИНОМ ЗАКРЫЛИ ДВЕРЬ, И НИКОГО НЕ ПРИНИМАЮТ
4 лютого 2021, 12:18
«И НИКОГО НЕ ПРИНИМАЮТ» — не знаю как в Рогу, однако. В Киеве работают так.
Есть комната, готовите документы, подаете в окошко. Ждете 10−15 минут. Вам выдают листочек регистрации. Далее общаетесь с исполнителем по телефону. Обниматься с исполнителема нет необходимости. Правда, взятку передать трудно. Можно попытаться. Но доказательств не будет. Скажет — конверт был пустой. Удачи.
4 лютого 2021, 12:06
Я так понимаю Вы представитель банка или другой гос. Структуры… Все ваши уловки давно подведены под массовые аресты счетов, НЕ рассказывайте людям что банк и исполнители святые законопослушные работники. ИСПОЛНИТЕЛЬ не видет что мне приходит на счёт, банк видет что на счёт регулярно заходит зароботная плата, и может не давать его под арест. А Вы мне не рассказывайте, а нашем законодательстве, оно самое бандитское., так как защищает только олигархов, которые проплачивают разные поправки, в соответствии которых мы становимся рабами, у которых даже забирают копейки, которые нам платят
4 лютого 2021, 17:15
Если не хотите быть «рабами», делайте правильные выборы в нужное время. А пока мы несем коллективную ответственность зато, что сами же и выбрали. :)
4 лютого 2021, 9:36
OkeyDoki 3 февраля 2021, 23:25 #
«Почитай в интернете чем отличается спец от текущего.» — верно.
Лишь добавлю, :«если собираетесь переехать в РФ или Белорусь».
В Украине спец. счетов нет.
Но демагогия заложена уже в названии: «нарушает все законы Украины».
4 лютого 2021, 11:59
Да я теперь понимаю что даже в России работают законы лучше чем в Украине. И ЧТО здесь принимаюися на один закон 10 уловок. УЖЕ если работающий человек не имеющий возможности брать взятки и где-то зарабатывать в другом месте деньги, из-за тяжёлого графика Обречён на то, что к нему всякими обманными махинациями залезли в карман. То грош цена такому государству с его законами
4 лютого 2021, 17:25
Да, согласен на России закон работает «лучше». :) Там вы можете совершенно законно на улице получить берцем в живот от представителя закона. Совершенно законно попасть в больницу, а потом совершенно законно представитель закона извинится перед вами. А самое главное, там совершенно законно могут эти представители закона прийти к вам домой, если узнают, что вы позволяли себе открыто критиковать существующую власть на просторах интернета, и совершенно законно за это вас могут арестовать. Россиянам «респект»! Похоже, что у них там дело постепенно двигается к тому, чтобы узаконить рабство. :)
4 лютого 2021, 11:52
Исполнитель указала в бумаге на арест что кроме личных средств, банк в преступном сговоре с государством мотивирует что счёт открыт для всех зачислений, и на мою просьбу дать мне выписку что именно это за средства на которых арест, отказывается… А судебные ИСПОЛНИТЕЛИ Долгинцевского отделения исполнительной службы города Кривой Рог в лице Любкиной Ю. О и Осьмак-Терновской С. В игнорирую справки предоставленные о том, что на этот счёт заходят в течение полгода зарплатный средства… И предлагают мне позычить деньги непонятно у кого, лишая меня, работающего на государственном предприятии средств к существованию. Вот такое у нас БАНДИТСКОЕ государство и преступном сговоре с судьями, банками, милицией и т. Д… Мало того что работаешь и получаешь копейки, так ещё и бери кредит, чтобы жить и дышать. БУДУ обращаться в международный суд по защите прав человека. Если не решится вопрос со снятием ареста. А ДЛЯ того чтобы люди Вам платили, сделайте достойные зарплаты, приведите их в соответствие коммунальных платежей, чтобы на мои 7 000 коммунальных (а это 20% от зарплаты) я получала соответственно не 9 000 а многие и того меньше, а 140 000 что составит 7 000 коммунальных.
4 лютого 2021, 17:32
В международный пока рано. :) Если исполнитель накладывает арест на средства, которые по закону не подлежат аресту, и не желает исправлять ситуацию, то остается только единственный путь обжаловать действия исполнителей через обычный суд первой инстанции. В большинстве случаях в подобных ситуациях суды выносят решение в пользу должника. После получения подобного решения обязательно жалобу в Минюст на своего исполнителя.
4 лютого 2021, 21:19
На основании решения суда о задолженности по коммунальным услугам. Вместо высчитывать с зарплаты 20% положенных процентов, хотя я даже была и на 50% согласна… исполнитель заявила что меня 36 лет работающую на государственном предприятии, она не видет в реестре! А попросту врёт, потому что хочет чтобы я шла денег где-то заняла и об этом прямо ЗАЯВИЛА. ДА у них видно пошёл договор вышибать с людей деньги, поэтому и закрыли зарплатные карты Привата и Ощада и подвязали их под обычные. ВЫ ПРОСТО не представляете что творится у исполнителей, мало того, они не выполняют многие решения суда по снятию ареста
4 лютого 2021, 21:23
Я понимаю что вынесут в мою пользу, так как я докажу что ж и деньги зарплатные, но мне нужно на суд за что-то подать и как-то что-то покушать, да и оплатить этот долг я не против… Но увы я живу одна и мне негде брать деньги., кроме моей зарплаты, и получается ты понимаешь что тебя надуривает само государство, придумывает всякие уловки. А ИСПОЛНИТЕЛИ И БАНКИ КРЫШУЮТ НАШИ ДЕПУТАНЫ
5 лютого 2021, 19:44
Хорошо начали! :) Только почему-то не закончили мысль. Вывод какой? Что нам всем нужно сделать?.. :)
З.Ы. «… но мне нужно на суд за что-то подать и как-то что-то покушать» — сэкономьте на подаче в международный суд. Этих денег хватит и на наш суд и на покушать. :)
StarFighter27
StarFighter27
4 лютого 2021, 20:41
Извините за вопрос. На каком основании Вам исполнительная служба заблокировала счета. Что-то подозрительное твориться с этими «службами», особенно, если ты связан с Приватом.
5 лютого 2021, 10:56
На основание того что у него есть задолженность по кредиту или алиментов. Банковский счет банк разделит не может на те деньги что есть текущие (переводы как пример) и зарплатные поэтому блокируется весь счет. Та он их и если бы была возможность не делил. Такой геморой никому не нужен. в т.ч и банку.
7 лютого 2021, 20:32
Правильно, потому и отменили раздел щетов, а раньше были спец. Щета для зарплат! Отменили для того чтобы не защищать клиента, а запустить лапу в карман… Поэтому никому не советую Приватбанк и любые государственные банки! Потому что если Вы в коммерческих о стоите свои права, то государственные а особенно Приватбанк заберет, законно, ((ваши деньги и им пофиг на защиту клиента и предписание исполнителя
5 лютого 2021, 11:56
Вернемся в начало:
«Приватбак нарушает все законы Украины» — какой конкретно,? достаточно указать один?
Название, статья, п.п. в студию!!!
7 лютого 2021, 20:35
Я Вам уже все написала, и репутацию Приватбанка не надёжного во всем чем только можно, уже все згают

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбак нарушает все законы Украины