Нормальный банк по сравнению с другими

евгений жуков 2 лютого 2021, 12:15
Відділення за адресою: Харків, вул. Салтівське шосе, 256-В
Итак, начну сразу с того, что я писал здесь- с приватом абсолютно все решилось миром! Просто сотрудникам надо все изначально ясно говорить и главное НЕ ВРАТЬ!!! Если есть проблемы-говорите им все напрямую, так как есть!
Я не фанат ПриватБанка, но банк хочет вернуть хотя бы свое (я насчет кредитов), после того, как мне написали в личку, я пошел в отделение привата (г.Харьков, Салтовское ш., 256В), девочка молоденькая помогла мне все сразу разрулить (Ольга по моему, точно не помню).Теперь читал тут много про то, что с карты списывают посторонние сайты, а приват позволяет. Люди, я извиняюсь, но вы что совсем дебилы свою кредитку оставлять на всех сайтах что ли??? Да заведите себе виртуальную карту (в привате это бесплатно), и оставляйте сколько хотите, с нее уже никто не спишет больше, чем вы лимит себе сами поставили)).В общем насчет самого банка-в банке работают в основном ответственные люди (бывают исключения, но я больше чем уверен их С Б Банка быстро выявляет), сам сталкивался с такой козой (после моей жалобы вообще отделение закрыли), кредитный лимит-ну это уже их система принимает, хотя в случае со мной получилось вообще непонятно как то-я Привату не платил почти год, нашли компромисс, я заплатил то что я должен и сверху немного процентов (процента 2% всего от того, что они сначала хотели))), взял себе карту чисто для расчетов под мои личные средства и все, без кредитного лимита. Какое мое было удивление возле банкомата когда я увидел, что мне начислен опять кредитный лимит, только уже на 20 000 грн, я сам был в шоке!!! В отделении сказали мне потом-кредитный инспектор пересмотрел ваше дело и решил не то что мне опять лимит дать, а еще и увеличить его в разы)).Да, тут мне сейчас начнут говорить, вот под банк прогнулся-опять лимит дали, но я не соглашусь-а вдруг деньги большие понадобятся!!! Хоть какая никая, а все-таки подушка безопасности!!! Приват не супер, проценты драконовские, но из другиз банков я считаю самый оптимальный.(то вы еще в манивео и денеро значит не брали))), Коломойский хоть и упырь-но на диалог идет. Евгений Воронин.
2 лютого 2021, 13:04
Дякуємо, що ви з нами.
Раді, що ви добре розумієтесь на наших продуктах та будемо раді подальшій співпраці.

sanch ☺
sanch ☺
2 лютого 2021, 12:34
«и оставляйте сколько хотите, с нее уже никто не спишет больше» скоро будет жалоба, как банк списал деньги с виртуальной карты, не взирая на лимиты

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Нормальный банк по сравнению с другими