Срочный депозит.

Tymofii 1 лютого 2021, 11:41
Столкнулся с тем что никаким образом не могу вывести с депозитного счета средства.
Да, я осведомлен о том что депозит открыт без возможности досрочного расторжения, но столкнулся с финансовыми трудностями при которых мне нужен этот депозит. При вопросах в кол-центре или в отделении мне грубили и в жесткой форме указывали на то что это сделать невозможно. Читал много про депозиты «срочные» в приватбанке есть люди которые закрывали такие депозиты и я лично знаю человека который забрал депозит когда срочно понадобились деньги.
1 лютого 2021, 12:55
Зазначимо, що за строковими вкладами банком надається підвищена відсоткова ставка саме через те, що депозит можна закрити тільки після закінчення строку, протягом 5 календарних днів з дати закінчення кожного строку вкладу.
На жаль, за вашим номером телефону ми не бачимо ваших звернень до підтримки банку. Просимо надати приватним повідомленням деталі ваших звернень до підтримки, щоб ми могли детально перевірити інформацію.

Jokets
Jokets
1 лютого 2021, 12:10
Ну вы когда открывали депозит должны были оценить все риски? зачем открывать срочный- можно взять просто стандарт