Разорван договор в одностороннем порядке

mira97 28 січня 2021, 15:00
Відділення за адресою: Суми, вул. Металургів, 13
Со мной банк разорвал договор в одностороннем порядке, мне сейчас нужно открыть карту «пакунок малюка», как мне это сделать, если банк отказывается мне выдавать карту
28 січня 2021, 15:41
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

28 січня 2021, 16:29
Открой карту в другом банке и отнеси ревизиты. Че приват настолько удобен что без него уже и думать не хочется)
28 січня 2021, 20:15
Компенсация за «Пакет малыша», вроде, только через приват оформляется, к сожалению.
28 січня 2021, 21:32
Пакет малыша это одноразовая социальная выплата. Для ее получения нужно иметь соц карту в любом банке, а реквизиты отнести в соц службу.
29 січня 2021, 14:10
Нет. :) «Пакет малыша» — это единоразовое пособие в натуральной форме, выдаваемое родителям новорожденных. А с сентября прошлого года ввели денежную компенсацию для тех, кто не получил в натуральной форме. Обещали, что в будущем сделают так, чтобы можно было выбирать, что получать — деньги или вещи. Так вот, для этой компенсации Минсоцполитика открыла специальный счет в Приват банке, куда ежемесячно перечисляется эта компенсация по сформированным реестрам получателей помощи, а потом уже пречисляется каждому получателю на его специальный счет, открытый в том же привате. Обновленные реестры получателей тоже ежемесячно подаются в приват. Это не обычная соцпомощь при рождении, которую можно получать в любом банке, и которую можно тратить бесконтрольно на любые товары, даже не относящиеся к новорожденным. Тут не все так просто. :)
29 січня 2021, 14:41
З. Ы. Это как пенсия у военных — только через Ощад, так компенсация пакета малыша — только через Приват.
29 січня 2021, 21:09
Про то что пакет малыша выдавался в натуральной форме я знаю, просто не знал что оно распределяется в денежном виде только через приват — это что-то новое) Спасибо за информацию тогда.
Jokets
Jokets
30 січня 2021, 8:32
Карта может быть открыта любым из родителей, если вы не можете пусть второй родителей откроет, не?
1 лютого 2021, 17:02
Если он есть, и если у него нет таких же проблем с приватом, то вариант неплохой.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Разорван договор в одностороннем порядке