У ПриватБанка появился ОБЕД!

02873515 27 січня 2021, 18:51
Хочу оставить отзыв от визита сегодня в отделение Приватбанка в г. Белая Церковь, б-р Александрийский, 101.

У Приватбанка появился ОБЕД! Ни в одном другом банке я такого не видел. Более того — в любом банке можно получить доступ к банкомату (на выдачу и прием) 24/7 открыв дверь даже картой другого банка, но только не в Привате, в Привате перерыв с 12:30 до 13:30. Все для людей. Совсем зажрались.

+ к этому, охранник закрыл дверь за 7 минут до начала перерыва и хамил людям.
27 січня 2021, 19:08
Банк суворо виконує закони та підзаконні акти, включаючи ті, що вимагають виконання противірусних заходів.
Ми розуміємо, що можемо допомогти в запобіганні можливому поширенню вірусу. В першу чергу аби захистити клієнтів та співробітників від можливих контактів з інфікованими людьми, зробити дезінфекцію. В той самий час відділення це, поки що, невід’ємна частина банківського обслуговування певної частини клієнтів та операцій.
Нагадуємо, що більшість операцій ви можете провести онлайн в Приват24.
Що стосується поведінки охорони, обов`язково розберемося в зазначеній ситуації та додатково вас повідомимо.

27 січня 2021, 19:20
Речь не о карантине и не о коронакризисе.
Мне нужно было пополнить карту наличными, что можно сделать либо в терминале самообслуживания, либо через кассу.
Перерыв не указан ни в каких информационных ресурсах банка (сайт, гугл карта), т. е. по факту узнать о перерыве было можно только подойдя к отделению. Таким образом доступ к терминалу я не получил.
OkBu2918
OkBu2918
27 січня 2021, 21:46
Кошмар!!! Ужас, как они посмели ходить кушать, это не допустимо. Тоже впервые вижу что б люди на работе ещё и ели. Точно зажрались
Буква Ґ
Буква Ґ
28 січня 2021, 8:30
Ест 1, потом 2 в чем проблема?
annaiv
annaiv
28 січня 2021, 15:06
Не везде и не всегда есть 2 сотрудника
Jokets
Jokets
28 січня 2021, 9:56
Вы работаете без обеда наверное? Или в банке роботы? Насчёт графика — наличие обеда есть как информацией на самих дверях так и на сайте ПриватБанка, о чем вы просто солгали. Я бы за такие отзывы и притензии пальцы ломал, что бы не писали подобную чушь