Приватбанк вымагает оплатить несуществующий долг

Илья Пугачев 27 січня 2021, 0:30
Приватбанк вымогает выплатить 500 грн. кредит, который я никогда не брал. Я около 14 лет пользуюсь всевозможными кредитами, в том числе и большими, и ни разу не было ни одной просрочки. А тут они мне сообщают что я взял кредит 500 грн и не оплачиваю. Сумма небольшая конечно, но портит безупречную кредитную историю. Надо сказать, что банк на контакт не идет, на звонки не отвечает. Только шлют смски о непогашенном кредите. Ужасный совковый банк, даже наверно хуже чем Ощад. Всем рекомендую с Привата уходить.
27 січня 2021, 10:34

27 січня 2021, 8:15
Так может эта история тянется с далекого 2013 года? IlyaPugachov10 августа 2013, 21:26 «В отделении банка я узнал, что можно оформлять и пополнять депозит через приват24 без комиссии за счет средств кредитной карты. Потом я пополнил этот депозит на 24 000 грн. Про комиссию, при осуществлелнии операции ничего не писали (как пишут например про комиссию при операции за пополнение телефона), однако сняли комиссию 518 грн. консультант приват24 сообщил мне что только за открытие депозита нет комиссии, а за пополнение есть.» — и вот теперь банк требует вернуть деньги в размере 518грн. снятые с кредитной карты привата, то есть вернуть кредит.
Удивляет только одно, а как же: «Я уже заказал выплату всех моих депозитов, от получения зарплаты в этом банке тоже откажусь.» — неужели до сих пор 7 лет: «Никому не рекомендую иметь дел с этим банком»
27 січня 2021, 8:22
А можно я отвечу вам вашими же словами: «Вы сами виноваты в своих бедах. Ваша вина состоит в том, что Вы связались с Приватбанком. Основной принцип работы приватбанка — это обманывать, обманывать, и еще раз обманывать. Все без исключения клиенты Приватбанка рано или поздно в этом убеждаются когда попадают в очередную хитрую ловушку. Какими бы вы не были умными и внимательными, Приватбанк все равно рано или поздно вас перехитрит.» IlyaPugachov 11 августа 2013, 13:36
27 січня 2021, 16:03
Полностью с вами согласен. Сегодня де иду закрывать счет.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
27 січня 2021, 10:00
Долги надо искупать кровью
16 березня 2021, 14:04
Я не знаю, кто это тут написал что проблема решена. Ничего не решено. Мне приватбанк испортил кредитную историю несуществующими кредитами.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк вымагает оплатить несуществующий долг