По очереди сотрудники решили нарушать Конституцию и права человека

Сергей Недоруба 26 січня 2021, 12:35
Пол года назад была жалоба на сотрудницу банка, управляющая Лышина Полина". Приват банк тогда урегулировал конфликт… Но сотрудников данного отделения хватило ровно на пол года. «Не считая радости видя меня в отделении». Вчера около 15 40 закрыли перед лицом дверь… Яко бы заботясь о людях проветривая помещение… Люди стояли мокли под дождем с детишкам… На двери надпись «Без маски вход заприщен » Без печати и подписи (важный докумет) … Мне девушка Ира, сказала «Вам в одделение нельзя вы без маски «На просьбу позвать упраляющую или сказать кто управляющий этим всем, полный игнор, пришлось повторить три раза, ответ меня поразил «Вот дверь иди сам и зови» … Я являюсь инвалидом первой группы, и это видно… Не смотря на решение конст. Суда игнор ст. 8, 22, 24, 28, 64, 68 КУ
26 січня 2021, 13:17
Вибачаємоcь, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад. В цей непростий період ми просимо наших Клієнтів якомога рідше звертатися до відділень та неодноразово наголошували на тому, що більшість питань з банківського обслуговування є можливість вирішити дистанційно: за допомогою Приват24, звернувшись на лінію 3700 або в чат-онлайн, де наші фахівці готові допомогти цілодобово.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в описаній вами ситуації.

26 січня 2021, 13:46
Вашы выбаченя оставте при себе и не решайте за счет других свои проблемы
26 січня 2021, 14:21
Какие статьи Конституции и какие права были нарушены? Дайте ссылку пожалуйста на соответствующие статьи законов.
Если проблема была только в отсутствии маски, то почему не решили ее самым простым способом, надев маску?
«…или сказать кто управляющий этим всем…» — чем управляющий? Запретом на нахождение в общественных зданиях и транспорте без маски? Ну, вы даете! Этот «управляющий» всем известен — это же наш действующий президент. :)
Вот соответствующий закон:
26 січня 2021, 16:28
Или в договоре между клиентом и банком насилие прописанно К У Верховенство права № 8, 22, 24 28, 29 64 68 Читай … А где их юристы ??? Вечно с недовольными лицами консультанты … подать иск в суд или в щетную палату? … или минфин…
26 січня 2021, 17:26
А из перечисленных статей КУ я так понял, что сотрудники банка нарушили следующее:
1. Приняли неконституционный закон.
2. Внесли изменения в существующие законы, уменьшив объем прав и свобод человека и гражданина нашей страны.
3. Заставили одного человека сделать действие, которое не требуется делать всем остальным — носить маску в помещении.
4. Заставили надеть маску с помощью пыток.
5. Арестовали и удерживали под стражей, не уведомив о мотивах задержания.
6. И еще ряд других статей КУ, которые ни при каких условиях, даже в военное время или при чрезвычайном положении, не могут быть нарушены.
Это жесть! Сотрудники банка за такое обязаны понести особо жесткое наказание. Придумайте им такое, только, чтобы не противоречило Конституции. :)
26 січня 2021, 16:33
А где написано что отделение банка или любая фин установа это общественное место? каким законом или нормативно правовым актом это указанно?
26 січня 2021, 17:34
В ДБН! :)

Читай, не стесняйся… Но я так понимаю, что если Конституция не зашла, то на ДБН надеяться и вовсе не стоит. :)
26 січня 2021, 16:44
Они деньги воровать с карты мимо решения суда могут, … Белые пушистые законнопослушные консультант бог и царь, а об клиента можно ноги вытереть)))))
26 січня 2021, 17:33
Есть постановление о необходимости носить маску. Если оно вам не нравится это вы не банку говорите, если банк так нарушил закон надо вызвать было полицию. НО правда в том, что зайдя в отд банка на месте сотрудников- я бы как раз с полицией на вас и написал правонарушения для штрафа. Угомоните фантазию свою — не нравятся законы, постановления в стране? решение есть всегда: чемодан, вокзал. Вас нарушили ЗУ по отношению к вам- в полицию и к юристам и докажите в суде это
26 січня 2021, 18:30
Есть верхенство права Конституция украины имеет найвысшую юридическую силу, законы нормативно правовые акты должны сответствовать конституции и не нарушать ее ст № 8 28 Запрещено проводить медицинские эксперементы над человеком без его согласия
26 січня 2021, 18:38
Ааааа! Наконец-то дошли до сути претензий. Т. е. претензия в том, что сотрудники привата пытались без вашего согласия, принудительно провести над вами медицинский эксперимент? Что же вы сразу об этом не написали! А то половину статей Конституции перечислили, аж страшно стало, что творят эти ироды в своих отделениях… Ну, ничего! Жизнь их еще накажет за все их злодеяния! А что за эксперимент, если не секрет? Неужели хотели вас принудительно вакцинировать от ковида незарегистрированной вакциной? :)
26 січня 2021, 18:34
Банк ограничивает мое законное право а кто там банк заставил это клиентов не касается
26 січня 2021, 18:54
Право на что?
27 січня 2021, 0:24
Вы забыли что, ваши права и свобода заканчивается ровно там где начинает граничить с правами других людей. Вы такой якоообы умный, но вместо доказать что ваша правда *** вызвать наряд полиции, давайте подайте в суд на банк, мол вас ущемили в чем проблемы а?
27 січня 2021, 9:13
Да ты прав я права и свободу других не нарушая… хочеш носи маску или что-то еще… Вот видишь знаешь КС У
26 січня 2021, 17:37
«Они деньги воровать с карты мимо решения суда могут…» — кто эти загадочные они? Консультанты? :) Не смешите мои тапочки! :)
26 січня 2021, 18:32
О … хочешь прогибатся — прогибайся
26 січня 2021, 18:39
26 січня 2021, 18:45
«Сегодня на тебя намордник одевают завтра твоих детей на цепь посадят по постановлению…» — неужели всё так плохо и печально?.. Что же делать?! А главное, кто виноват? Неужели бобры, т. е. работники отделений привата? :)
26 січня 2021, 19:55
Мы все и виноваты… Да и бобры тоже… Если банк имея штат юристов не может защитить своих клиентов, имея на то все законные основания это уже не банк… А работники вместо работы только и думают как на кого-то маску одеть))))
27 січня 2021, 0:27
Банк защищать клиентов? Разве что нужно от таких как вы людей защитить. Вам нужна юридическая защита или помощь, тогда идите к юристу. Может вы юрист, тогда докажите свою правоту делом в суд и по примеру всех законов докажите. Типичный диваный умник который знает законы, но ничего в жизни доказать не может, кроме как написать отзыв на сайте который не влияет на работу банка
27 січня 2021, 9:10
Банк обязан действовать в рамках закона, а не рздевать и принуждать клиента в обмен на свои услуги. Читай закон… Думаю надо обратится в суд для защиты своих прав или Конт орган банка
krv77
krv77
27 січня 2021, 15:27
Во, вчера точно такой же как топикстартер орал на остановке автобуса, после отказа надеть маску и соответственно — вежливого выпроваживания его из салона… Честно, мы его вежливо выбросили…
27 січня 2021, 16:48
Уважение! Он не раб, своя голова есть

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / По очереди сотрудники решили нарушать Конституцию и права человека