Не могут выдать Вендинг эквайринг (терминал для вендинга)

magicwhitte 25 січня 2021, 22:30
Здравствуйте.
Не могу получить от банка Вендинг эквайринг (терминал для вендинга). Уже который день пытаюсь через службы поддержки 3700, через почту и все доступные мне варианты получить этот терминал для вендинга. Каждый раз мне в поддержке дают почту ответственного сотрудника, на которую он не отвечает и просто игнорирует запросы. Фамилия этого сотрудника Тимченко, зовут Владимир. Ему что пиши, что не пиши, ответа нет. Так же банк не может ничего сделать, так как он один у них там отвечает за эти терминалы. Уважаемый Приватбанк, вы что издеваетесь? Вы не можете выдать терминал, который будет вам же приносить деньги?! Сколько нужно времени и мучений что бы получить данный терминал? Если вы уже начали предоставление услуг по выдаче этих терминалов (вендинговых), то надо же соответствовать, а не только говорить что мы можем и пишите на деревню к дедушке. Судя из моих мучений по получению этого терминала, то ваш слоган что «Беремо і робимо» вам явно не соответствует. Так как у вас просишь, а не берёте и не делаете ничего. Прошу связаться со мной и выдать таки наконец-то этот терминал.
С Уважением пока ещё ваш клиент.
26 січня 2021, 17:39
Приносимо вибачення за спричинені незручності. Фахівець вже надав вам відповідь на ваше звернення. Якщо у вас є додаткові запитання – ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не могут выдать Вендинг эквайринг (терминал для вендинга)