Терминал Приватбанка деньги взял, завис и ничего не пришло (((

nshostak 23 січня 2021, 18:58
Подала уже две заявки, по ним отказ. Разбираться не хотят, инкассация проблемы не увидела. Кто сталкивался с подобной проблемой?
24 січня 2021, 10:34
Добрий ранок!
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

23 січня 2021, 19:22
Кстати, вторую заявку рассмотрели за несколько часов и это в субботу. Я не верю вашим инкассаторам! Посмотрите камеры! Есть время и дата. В чём проблема? Я исправно плачу плату за обслуживание, проценты и всё было нормально. Но не нужно обманывать и тем более воровать!
24 січня 2021, 11:57
Что было дальше? Третью заявку принимать отказывались, но я настояла. Результат — подана в субботу ночью, отказ пришел в воскресенье рано утром. Вопрос — её вообще кто-то видел? А не то что рассматривал?
komandor95
komandor95
25 січня 2021, 0:20
Если 2, 3 заявка была составлена идентично, (переподана) то скорее всего ее обрабатывают автоматически отклоняя, так как было вынесено решение по 1 заявке. Убедитесь, что при подаче заявки было указано точное время пополнения в терминале, номер терминала (если в помещении несколько терминалов, возможно указали не тот), точную сумму. Пусть не переподадут, а подадут именно новую заявку, укажут все детали операции точно, распишут комментарий.
23 лютого 2021, 11:21
Итог такой: камер нет, посмотреть никто ничего не может, инкассаторы избыток денег не увидели. И что? ОТКАЗ!!! А теперь скажите мне, если я в дальнейшем буду вести видеосъемку при работе с терминалом и банкоматом — Это будет считаться доказательством???
И еще такой вопрос — если бы ваш терминал Приватбанка (не дай Бог) разбили, обокрали, не знаю… нанесли ущерб. Вы бы тоже это не увидели? У вас же камер нет…
Комментарий мне был дан по телефону словами: «Ну что же я могу сделать?» Смешно! Создали видимость работы и никто ничего не делал! Это факт! Если я не права — жду доказательства!!!
23 лютого 2021, 11:25

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминал Приватбанка деньги взял, завис и ничего не пришло (((