компенсация по теплым кредитам

ОСББ взяло «теплый» кредит в Приватбанке в 2019 году.

В Полтавской области действует областная программа (ПРОГРАМА підтримки об'єднань співвласників багатоквартирних будинків та житлово-будівельних кооперативів Полтавської області для виконання заходів з енергозбереження на 2015 — 2020 роки) по возмещению % по процентной ставке для ОСББ. теплых" кредитов должны ежемесячно подавать на облуправление ЖКХ реестра задолженности для формирования списков по возмещению.
Приватбанк не подает ети реестры и всячески уходит от ответа почему они этого не делают. Страдают все собственники в связи с тем что 10% от процентной ставки это существенный плюс к погашению кредитной линии и при этом даже сам банк должен в этом быть заинтересован.
На многочисленные обращения с 2019 года на линию поддержки так никто ничего и не ответил. Местные менеджеры разводят руками мол они отправляют запросы на область в Приватбанк, но никто ответа не дает.

Подскажите как быть и решить этот вопрос.
14 січня 2021, 18:27
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас відразу повідомлять.