лживые обещания помощи, запугивания, угрозы, обзвон знакомых.

Markant 12 січня 2021, 15:27
с 2016 года пользовалась картой универсальной, оплачивала во время и проблем не было. Пол года назад в семье случилась беда повлекшая за собой большие материальные трудности. еще до вознекновения просрочки обращалась в банк за помощью, реструктуризации, каникул, чтоб урегулировать вопрос. Дали четко понять что просрочка маленькая, пока не положенно, платите.
Я каждый месяц обращалась в банк с просьбой списать начисленные проценты и дать возможность закрыть долг. В октябле со мной связался сотрудни Александр и пообещал помочь, если я оплачу минимальный платеж 500 грн. Я ему показала документы подтверждающие тяжелое материальное положение, он пригласил в офис на Еврейскую 52 для оформления заявления. Пообещал помочь понимая мою ситуацию… сейчас Александр игнорирует мои обращения и больше не отвечает… но ладно…
На сайте приват банка написано что банк идет на встречу клиенту и будет вместе с ним решать проблему https://privatbank.ua/ru/news/2020/3/23/1159.
Но видимо не тогда когда клиент сам обращается и просить помощи.
На данные момент сотрудники банка обзванивают всех кому когда-либо с помощью приват24 пополнялся счет, разглашая сумму долга, рассказывая о моей кредитной истории из убки, угрожая судом, арестом, взысканием и т. д.
Я не спорю что я должник, но ведь мы все люди и есть форс мажорные ситуации! почему же когда к вам обращаются, умоляют о помощи, пишут, просят, вы людей топите!
Мне жаль что банку выгоднее обратиться в суд, чем помочь урегулировать проблему с должником!
всем здоровья и удачи
12 січня 2021, 17:11
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою несприятливою ситуацією.
На жаль, на даний час, банк не може надати реструктуризацію за вашою заборгованістю.
Рекомендуємо проводити погашення заборгованості згідно діючих умов договору.

12 січня 2021, 17:21
Добрый день, ваши сотрудники сами оформляют завку на реструктуризацию. в личный кабинет доступ закрыт, я даже не могу посмотреть что там начисленно. если такие услуги банк не предоставляет зачем вы тогда на сайте пишите обратное. Ваши сотрудники в телефонном решиме сообщиле мне о штрафе в размере 2000 грн, о каком штрафе идет речь как понять?!
12 січня 2021, 19:12
Ждите, когда сами предложат реструктуризацию. Если условия вам подойдут, то обязательно оформляйте письменный договор реструктуризации. На устные предложения звонарей нет смысла реагировать — это пустая болтовня.
Если не удастся решить вопрос через реструктуризацию, то всегда есть второй вариант — решить вопрос через суд. При грамотной защите в суде в большинстве случаев завышенные требования кредиторов можно значительно снизить. А если у вас карточный кредит, где нет подписанного кредитного договора, а есть только одна анкета-заявка клиента, то есть все шансы заплатить только то, что в ней указано. В большинстве случаев там указано только тело кредита. :) Успехов вам!
12 січня 2021, 19:34
Спасибо Вам большое за поддержку… я просто действительно хотела урегулировать проблему с банком, так как столько лет исправно погашала… но к сожалению ((((когда в банк сам приходишь с просьбой, они не охотно идут на уступки (((
14 січня 2021, 16:05
Этот банк последние годы переживает не самые лучшие времена. Его постоянно штормит. И у него проблем больше, чем у всех его неплатежеспособных заемщиков вместе взятых. Его сначала сознательно сделали неплатежеспособным бывшие хозяева, потом не дали спокойно уйти на покой и криво провели национализацию, что дало возможность бывшим собственникам начать мутить воду в судах. Ему просто не до ваших проблем. :)
0972068264
0972068264
14 січня 2021, 7:22
И это правда! Они вообще не идут на уступки, что хотят то и делают, обратится не к кому, в последнее время Приват очень обижает клиентов! например я уже отказалась от услуг Привата

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / лживые обещания помощи, запугивания, угрозы, обзвон знакомых.