Закулисье приват банка или то как все забили на качество

56005012 11 січня 2021, 21:33
В общем начну свою историю с того что ранее подавал кучу запросов с различными багами, которые благополучно были проигнорированы, упустим той факт что в поддержке работают не понять кто, с которыми можно вести диалог четыре часа и потом в конце они выдают ту информацию которую тебе надо было.
Так вот есть у них сервис для оформление карт онлайн плюс ещё со своим дизайном.
Нарисовал я себе карту, начал оформлять и тут получаю отказ, никаких уточнений просто отказы, в тех поддержке сказали что так решил банк, потом спустя несколько часов общение они сказали что конкретно им не нравится (а не нравилась им надпись с моими инициалами и приставкой в конце Group)
Хотя в правилах это не указано, что запрещено, потом спустя время они скинули список огромный список правил что нельзя, ну типа, а на лету так составили)) даже просто слово dhdhjdudhd нельзя.
В итоге пока тестировал разные шаблоны карт свои заметил одну вещь при повторном обращение изображение (моя фотография на карту и шаблон карты) на этапе подтверждение не обновлялись, пока я не сделаю релогин в системе и так каждый раз когда я тестировал новый шаблон на правила приходилось релогинить, потом столкнулся с проблемой что фотографию которая идеально подходила под правила система их не одобряла, в итоге тех поддержка одобрила её вручную (замечу в середине разговора с консультантом не далёким влез другой консультант отстранив коллегу прямо в чате без предупреждение первого)
В итоге карту мне все-же удалось оформить, заявку на исправление багов зафиксировали, когда доставили карту, точнее доставляли, курьер был тоже какой-то не далёкий, а что, а куда, а где при этом как дом, как и квартира были указаны в заявке и я часто пользуюсь услугами курьеров в глово, Новой почты и meet express не встречал никаких трудностей с доставкой, когда он же все-же добрался сюда в грубой форме отдал карту не уведомив что делать дальше ну я с надеждой что приложение само предложит её добавить поставил её на полочку, карта была заказана без номера на ней, в итоге когда я решил её добавить понял что не знаю как и инструкция которая шла к ней не говорила что делать в этой ситуации, решил я опять написать в поддержку, где благополучно увидел ошибку, спустя пару часов её починили, за это время я зашёл на сайт где заказал карту с телефона и понял что там все очень и очень криво (напоминаю на улице 2021 год и адаптив к мобильному уже как за правило везде делается) увидел что сайт (замечу который работает не один год) даже не имеет мобильной версии, а в истории заказа указано что карта даже ещё не передана курьеру)) при этом с момента доставки прошло более 6ч
Когда все-же удалось связаться с поддержкой через какое-то время я спросил почему у них столько ошибок у них нету отдела тестирование в банки, на что мне ответили что нету, в банке который обслуживает миллионы людей нету отдела тестирование своего же ПО, так что всем рекомендую задуматься о качестве и надёжности такого банка)) если буквально 1 сотрудник сделает ошибку она сразу попадёт и отразиться на вас клиентах банка, за всему скриншотами и прочей информацией можете обращаться на электронную почту (это к модераторам этого сайта)
12 січня 2021, 12:06
Дякуємо за ваші побажання і зауваження щодо роботи сайту.
Інформацію за ситуаціями, що виникли було передано профільним фахівцям.
Що стосується адаптивності сайту, то дана задача вже в роботі, очікуємо на оновлення найближчим часом.
Відповідь, що булана надана оператором про відсутність відділу тестування некоректна, нами буде проведено роботу зі співробітниками, що надавали вам консультацію, вибачте за цю прикру ситуацію.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Закулисье приват банка или то как все забили на качество