Заблокировали счёт без объяснения причин

21volodimir07 7 січня 2021, 1:19
12 ноября 2020 заблокировали все карты без объяснения причин. При неодократном обращении в поддержку по телефону конкретной причины не назвали. 06.01.21 в отделении банка в Шепетовке оставил заявку *15285051. Позже мне перезвонили и сказали что банк разорвал со мной договор в одностороннем порядке. Без объяснения причин. Обязательные платежи делал вовремя. При чем сказали что карты якобы на пополнение доступны. Хотелось бы услышать конкретные причины таких действий со стороны банка.
7 січня 2021, 11:00
У зв'язку з наявністю надходжень на вашу карту, які мають шахрайський характер, банк прийняв рішення про припинення подальшої співпраці. Раніше ваш питання було детально розглянуто банком, надані пояснення в телефонному режимі, а також варіанти вирішення питання.

21volodimir07
21volodimir07
7 січня 2021, 12:30
Які саме надходження мають шахрайський характер?! Якщо є шахрайство, то має бути рішення суду. А дії банку і є шахрайством, бо заблоковані мої собисті кошти, які надійшли як зарплата
7 січня 2021, 17:53
«а також варіанти вирішення питання.» Вам банк давал шанс, наверное нужно было вернуть поступление обратно?
FenixUA
FenixUA
7 січня 2021, 20:26
По факту думаю зараз іде цей треш по всім банкам, — 8 млн українців не платять податків (згідно новин) або не доплачують через схеми, от і і біда приходить. Це ж не шахрайство в вашому сенсі думаю
8 січня 2021, 19:01
Так тут дело не в налогах, автор даже не написал чем он занимался, наверное обманывал людей(кидал) или еще что-то. Остается гадать…
videowoolf
videowoolf
9 січня 2021, 0:12
На деньгах не написанно то чем он занимался это раз второе если владелец карты кого-то обманывал то это дело соответствующих органов, а не банка и есть определенная процедура банк не может самовольно судить выносить решение и наказывать ну и на последок на лицо чёткая закономерность нарушения прав потребителя и некоторых законов))) в прочем я так понял в теперешней украине законы исключительно для черни))) все белые на эти законы кое чего положили)))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали счёт без объяснения причин