Спасибо вам огромное за премию

Hooeshichkina 5 січня 2021, 17:56
Відділення за адресою: Київ, бул. Вацлава Гавела, 4
Когда наступивший год может начаться с бунта …

История с одноразовой выплатой сотрудникам фронта 29 193 грн. имеет и обратную сторону.

Сотрудники Колл-центра банка, ИТ, Кредит Коллекшн, … мягко говоря, не совсем согласны с игнорированием их вклада в бесперебойную и отлаженную работу банка в период острой фазы короновируса в 2020 году.

Часть сотрудников создала чат в телеграмме под недвусмысленным названием «Бунт», где идет обсуждение форм возможной реакции трудового коллектива оперцентров — основная цель, как мы поняли из содержания чата, — выплата справедливого вознаграждения сотрудникам КЦ за 2020 год и прекращение случаев систематических недоплат отпускных и прочих предусмотренных законодательством выплат. Как из дырявого друшляка посыпались факты нарушений трудовых прав сотрудников, ждущие своего момента в суде и в медиа. Переработки, сверхурочные, недоплаты, … дождались своего часа.

Мы будем с повышенным юридически ориентированным интересом наблюдать за развитием событий.

Так же хотим напомнить всем сотрудникам банка об их личном вкладе в бесперебойную работу банка в период локдауна и не только. Задайте простой вопрос вашим руководителям — согласны ли они с такой оценкой вашего труда крумханзловым правлением?

По нашей информации, руководитель ОЦ банка г-жа Аношечкина полностью поддерживает позицию правления клептоманов о невыплате премии своим сотрудникам. Более того, Оксана со свойственной ей энергией оказывает давление на своих заместителей и супервайзеров, пугая их увольнением.

Коллеги, просто фиксируйте эти факты! Видео, скрины, аудиозапись — все это прекрасно составит доказательную базу в дальнейшем.

Как известно, истории свойственно повторяться, и только глупые недоруководители на ней не учатся. В середине прошлого года под нашим давлением, банк был вынужден распространить выплаты/доплаты за работу с клиентами и обслуживание сети, не только сотрудникам фронта, но и сотрудникам Мидла и ГО. Сделали они это через письмо своих подконтрольных первичек имени Болотина. Так что Сергей Геннадиевич, ваш выход: оторвитесь на немного от распила бюджета и дайте команду своим первичкам написать письмо о значимом вкладе всех профессий банка … И инициативу перехватите и возможный бунт погасите.

Ну, а Оксана Аношечкина может продолжать надеяться что пети и марюсы любезно отпустят ей все ее грехи. В том числе, отпустят грехи в отношение трудовых прав подчиненных сотрудников. Но уголовная ответственность, являясь персональной, имела в виду оксанины заблуждения.

Все видим. Все фиксируем. Все помним.
Наследникам до третьего колена забыть не дадим.

Правление-воровка кашу варила, деток кормила.
Этому дала,
Этому дала,

А этому не дала:
«Ты — дров не рубил, кашу не варил, ноги о сотрудников вытирать не помогал…».
5 січня 2021, 18:56
Добрий вечір!
Шкодуємо, що у вас склалось негативне враження, через дану ситуацію.
Зазначимо, що новорічна винагорода, це вдячність банку працівникам відділень, які щоденно працюють з клієнтами та наражаються на небезпеку захворіти COVID-19.

6 січня 2021, 12:54
Да, банк показал насколько он ценит своих сотрудников. Коммуналку, аренду не платит. Сотрудники дома изнашивают свою технику. На годовую премию сотрудникам денег нет, а зато топ-менеджерам конечно пожалуйста, почему бы самым бедным не выплатить
7 січня 2021, 11:07
Спасибо ПриватБанк! Он действительно ценит своих сотрудников. «почему бы самым бедным не выплатить» — отвечу как сотрудник который ежедневно обслуживает клиентов, и не в телефонном режиме. Половина сотрудников, которые работают в отделении уже переболели covid, и не только сотрудников, а их члены семьи, и дети также. Когда ты находишься на изоляции, тратишь деньги на лечение, себя и всей семьи, и ежедневно находишься под ударом, то понимаешь за что получил вознаграждение. Ежедневно мы обслуживаем порядка 30ти клиентов каждый, в том числе и больных ковид. С какими же трудностями сталкиваетесь Вы, уважаемый колл центр, сидя у себя в офисе?
Lurama Kurama
Lurama Kurama
7 січня 2021, 16:24
О да. Так у Вас на все один ответ звоните на 3700. Вы бы загнулись без нас уважаемые. Банк без отделения проживёт, а вот банк без линии поддержки не проживёт и дня.
Или Вам напомнить страховки и копилки что Вы напариваете бабушкам и дедушкам.
Или то что когда вы тупите, а мы потом розгребаем за Вами?
Или то что если бы не мы так кто бы тогда помогал платит коммуналку и другие платежи.

Мы делаем не меньше вашого роботы. Так что не надо бузеть на нас потому что стать СОКОМ это раз плюнуть. А иди загрузись в линию и посиди денек. Тогда и увидим кто чего стоит.

П.С я работал СОКОМ и знаю что это такое.
7 січня 2021, 16:41
Я считаю что каждая должность в нашем банке важна и нужна, и каждый выполняет положеный обьем ему работы. Но фронт помимо обслуживания клиентов, также делает обзвоны, порядка 100 звонков в неделю, и в личном телефоне принимает звонки. Хочу заметить, что речь шла не о том «кто чего стоит», а о несправедливости, и так же хочу заметить что оператор колл центра — это самая первая ступенька карьеры в банке, так что стать СОКом может не каждый. Да и думаю что не комильфо со стороны сотрудника оставлять такие комментарии на общедоступном сайте, о работе банка, при этом работая в нем. Так что все справедливо. Далее вести диалог считаю неуместно. P. S. Вы можете найти работу получше, если Вам здесь не нравится. Если получится конечно.
klone
klone
9 січня 2021, 20:36
А я думаю «не комильфо» все вопросы скидывать на 3700, а потом доказывать что это не ваш вопрос… на счёт каръеры, хочу заметить что в основном на линию берут с опытом работы, а в отделения кого попало, и суизвольте сотрудним самостоятельно решать что и куда писать… Было бы интерессно посмотреть как бы вы отреагировали «незаменимые и каръерные сотрудники» если бы вам не выплатили премию, а другим подразд. сделали вьплату
8 січня 2021, 17:28
Перечитайте ещё раз мое сообщение
ininterrompu
ininterrompu
10 січня 2021, 20:49
Пока вы сидите и радуетесь тому, как вас «ценит «банк, попрощу вспомнить, что вы такой же обслуживающий персонал и звезду с неба не ловили, не заблуждайтесь. А так же, дорогие умники, кто-то забыл, как во время карантина весной Сок выходили в линию и плакали, как маленькие детки, потому что на них накричал детрактор. кто-то забыл, что наше руководство, а именно департамент кц подсказывал, помогал и делал львиную часть работы, разрываясь между своими обязанностями и помощью нашим недалеким собратьям. а вам еще и доплаты делали .
Если ваш нос немного опустится, вы вспомните, что выплату не сделали не только нам, операторам, а и нашим старшим, которые делают очень много работы для нас и сделали для вас .И вспоминайте такие вещи, когда от незнания комиссий шлете на 3700. От того, что озвучиваете данные, которые конфиденциальны, как мы убираем негатив клиентов после отделения, заканчиваем решение его вопроса, на который вы, господа, клали, потому что он вам не идет в норматив. Есть нормальные сотрудники и среди СОК, но вас сейчас не спрашивали. Вопрос в том, что работали все, некоторые так же работали в офисах и наражали на опасность себя и своих близких. Не только у соков есть дети, семьи. Опуститесь, могли бы поддержать коллег. а вы еще раз доказали, насколько вы жадные и ленивые
на награду заслужили все, если бы вы обслужили не 30 клиентов, а 200 в свою смену, с тем, что каждый ваш диалог пишется и необходимо не просто улыбаться в камеру, вам бы дошло
yaalexandrova
yaalexandrova
7 січня 2021, 14:33
Большинство сотрудников должны быть благодарны за сохранность рабочих мест на период карантина, тогда как большая часть людей попадает под сокращение и сидит дома на самооизоляции и не всегда оплачиваемой. А вы прежде всего сидите на удаленке, за своей «изношеной техникой», получаете свою обычную зарплату и не наражаете себя на опасность ежедневным контактом с людьми при обслуживании, которые приходят в отделение иногда с явным признаками просуды.
8 січня 2021, 17:30
Если так думать, то можно за еду работать и радоваться. Как у нас многие в стране и делают, а работодатель только богатеет