Клиент 3-го сорта (Вопрос решен, 04.01.2021)

22739272 28 грудня 2020, 18:15
Несколько лет не могу упросить дать кредитный лимит на 1 грн.
Кредитная история в порядке. Просрочек по платежам не имею.
более 43-х лет трудового стажа с зарплатой в 3−5- раз выше средней…, имею историю досрочного погашения ипотечного кредита в Raiffeisen и Platinum Bank в размере более $ 50000. Не имею просрочек и нарушений в Вашем банке. Все Ваши сотрудники утверждают, что банк не имеет черного списка… и??? Из данных от моих знакомых (компетентных) кто-то в одном из отделений Деснянского р-на Киева, после мелкого конфликта со мной «добазарился» с управляющим отделения закрыть любые лимиты. Сообщили, что я алкаш и трачу семейные деньги… и все. Несколько лет мне ни один банк не дает кредит при попытке покупки в магазине хотя бы праздничного сувенира. Ну я терплю и, уже зная, везде плачу наличкой.
Ответ от Вас естественно не жду. Если только можете, прошу помочь закрыть взаимоотношения с Приват Банком как можно быстрее.
29 грудня 2020, 12:31
ПриватБанк не може впливати на рішення інших банків та фінансових структур.
Веденням кредитних історій (діяльність бюро по збору, обробці, зберіганню, захисту, використанню інформації, яка складає кредитну історію) і надання послуг, пов´язаних з обробкою і аналізом цієї інформації займається Українське бюро кредитних історій.
Звертаємо вашу увагу, що ви завжди можете самостійно переглянути інформацію стосовно вашого кредитного рейтингу в УБКІ, а саме:
— в розділі Приватним особам — Кредитний рейтинг: https://www.ubki.ua/credit-rating-ua.
Для цього потрібно авторизуватися на сайті за допомогою мобільного.
— в Інтернет-банку Приват24, в розділі: Мої рахунки / Кредитний рейтинг;
— в додатку Privat24, в меню: ⠶ — Кредитний рейтинг.
Вартість звіту — 50 грн.
Всі отримані раніше звіти можна знайти в розділі Журнал — Замовлення.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контатки та детальніше розглянути ваш випадок.
Полезный комментарий
22739272 4 січня 2021, 10:54
Сегодня мне позвонили из Приват Банка и уведомили, что моя претензия рассмотрена.
Нарушений действительно нет и возобновили возможность кредитования.
Уверен, что положительное решение вопроса связано с участием представителя Минфина. Зря не обратился ранее. Отвечать на комментарии с выражением сомнений не буду…
Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!
Желаю всяческих успехов и благополучия.

intex24
intex24
28 грудня 2020, 18:38
Неправда були б ви алкашом і невчасно гасили кредити, щоб родичі за вас платили штрафи банк би вам кожен раз піднімав ліміт
sanch ☺
sanch ☺
29 грудня 2020, 8:46
Вы получаете 40−70 тыс. грн. з/п и не можете себе позволить купить сувенир? И определитесь по поводу кредитного лимита и возможностью расчета безналом в счет собственных средств, у Вас путаница какая-то
ovv1
ovv1
29 грудня 2020, 12:08
Четая текст какие-то нестиковочки. ПРИДИТЕ В ОТДЕЛЕНИЯ И ТАМ ВАМ ЧТО-ТО УЖЕ ОТВЕТЯТ
4 січня 2021, 10:54
Корисний коментар
Нарушений действительно нет и возобновили возможность кредитования.
Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!
Желаю всяческих успехов и благополучия.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Клиент 3-го сорта (Вопрос решен, 04.01.2021)