Безпредел сотрудников ПриватБанка

ovv1 23 грудня 2020, 10:19
Доброго времени суток
Недавно Обращался с просьбой безопасности в плане что с карточки могут сниматься деньги
сторонние ресурсы такие как getcontact и т.д (за подписку или раз что то попробовали и там как все автоматически
становится что потом они переписывают условия и правила и сумма снятие уже не 100 грн а 500 грн)
что мне в свою очередь ответели они за денежные средства не отвечают а что деньги снимаются это не к ним
На вопрос как Я могу контролировать свои денежные средства в приват24 ответ Никак и им это не интересно
Я спросил за что я плачу деньги за обслуживание так как там должен быть фактор безопасности со стороны банка
на что мне ответели если что неустраивает поменяйте банка что я был в шоке и Сказал сотруднику департамента с
обращениями что хочу оставить на него жалобу в плане некомпетентности что он несильно хотел оформлять
и мы договорились что я позвоню на 3700. И на 3700 Я уже не могу позвонить так как непонятно почему рекомендует
через чат онлайн на сайте ПриватБанк что спустя како это время захожу и выясняется что мне сделали каки это ограничение
без предупреждение я спросив в чате чем это регламентировано что сотрудник дает ссылку на условия карточки Gold
где я смотрю что указано порядок обращение 24/7 и ограничений нигде нету. Что сотрудник все время питался решить
какойто вопрос непонятно. Я попросил форму жалобы или форма отзывов что сотрудник спустя 30 минут так и не дал ее
после этого к чату присоединился специалист который контролирует форму онлайн чату что спустя решение 20 минут вопроса и просьба
дань форму мне написали не хворийте.

Ваш департамент с обращениями вызывает очень плохое мнение так как за два года не впервые
с ними общаюсь и очень они высокомерные что себе ставят выше людей которые обслуживаются. Проявляется это тем
что звонять когда сами хотят выбрать время день нет возможности так как им это не интересно проверено на себе а что мы
тоже где-то работаем им это не интересно
также при обращение на 3700 они говорят что департаменту обращений отношение не имеют и связи нету с ними

Вопрос к ПриватБанку если можно ответ что это такой за произвол дайте пожалуйста полный ответ где это все
указано в договоре или может какойто еще документ письмено.

И уважаемые читатели если кто знает порядочный и надежный банк напишите пожалуйста буду благодарен.
23 грудня 2020, 11:20
Варто розуміти, що для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно, списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки. Зазначимо, що у випадку прив'язки картки до сайту, власник картки тим самим дає згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції.
У разі, якщо ви не згодні зі списанням, ви можете звернутись до підтримки банку для оскарження операції. Правила оскарження транзакцій строго регламентовані платіжною системою і можуть складати до 120 днів.
Варто звернути увагу на той факт, що банк може проводити оскарження операції виключно згідно правил, що регламентовані Міжнародною платіжню системою.
У разі, якщо проти вас були спрямовані шахрайські дії — наполегливо рекомендуємо звернутися до поліції.
Зі свого боку ми готові плідно спрівпрацювати з правоохоронними органами та надати всю необхідну інформацію, при надходженні офіційного запиту від поліції.
Також, рекомендуємо відкрити окрему картку, яку ви зможете використовувати на сайтах, які ви вважаєте підозрілими та завжди ознайомлюватись з умовами сайту, на які погоджуєтесь при додаванні картки.

23 грудня 2020, 11:12
А вы уверены что дело в банке? МБ это ваши тараканы, я даже читая отзыв предполагаю как вы доказывали и умничали касаемо этих платежей. Гетконтанкт никак не снимит деньги его если не установить и не взять подписку, когда же вы установили и согласились с их правилами автоматического списание то какие вопросы к банку. Боле того согласно УиП банка за все оплаты в интернете лично вы несёте все отвестность ибо запрещено где либо предоставлять данные карт
23 грудня 2020, 11:40
Добрый день насчёт geoconta Вы подпишитесь а потом попробуйте отписаться? По условиям и правилам они могут их переписовать счем столкнулся Я лично скажу штука неприятная. К примеру если данные карты где-то представлены были не Вами по каким-то причинам то с Вас просто спишут деньги а платить будете Вы. А проконсультировать Вы просто не можете
23 грудня 2020, 11:41
Проконтролировать
23 грудня 2020, 13:35
Так, а какой вопрос к банку? Что бы списать деньги ваша карта должна быть указана- кроме вас дату и свв никто не знает. Я пользуюсь услугами ПБ 9 лет и о шок представьте не было списаний, а знаете почему? Я свою ЗП карту не указываю, и понимаю что не бывает бесплатный сыр
24 грудня 2020, 7:18
Jokets Специально для тебя вопрос. На каком основании банк огранчил право обращаться к ним. Только меня не мнение интересует, а согласно договора. И с каких пор сотрудники не дают оформить обращение или предложение?
19036256
19036256
27 січня 2021, 18:37
Ovv1. при чём здесь банк? Может Вам ещё шнурки погладить? Какие обращения??? Исправлять Ваши ошибки, искать подписки и подчищать? Банки-все, не обязаны, в этом и есть не ограничения желаний (таких как Вы )клиентов, Вы хотели- оформили подписку, а банк будет искать и блокировать?