Не попала в отделение

purga25 21 грудня 2020, 13:20
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Героїв України, 103/1
Сегодня, 21.12.2020 пришла в отделение ПБ на пр-те Героев Украины (остановка 'Ателье') — очереди стоит аж на улицу, насчитала 14 человек, ещё 5 человек в тамбуре перед дверьми в отделение и 3 человека сидят в отделении в ожидании своей очереди. Ждала 25 минут, за это время оттуду вышел только один человек. Ждать дальше не могла, поехала в другое отделение — на ул. Фалеевской. Там людей поменьше, но не работала сеть компъютерная, как мне объяснили — это по всем отделениями. Мне нужно было всего лишь поменять карточку на новый срок. В результате потеряно половина дня, ничего не решила, покаталась зря. И такое стало происходить очень часто. Неуважаемый никем Приват банк, не можете работать — уходите, будем обращаться в другие банки, их по Николаеву хватает и они рады всем клиентам, не то что зажравшийся Приват банк.
21 грудня 2020, 13:55
Нам шкода, що ви відчули незручності. Банк щодня працює над тим щоб ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за ваше звернення, воно прийнято до уваги.
Дозвольте відмітити, що ви можете перевипустити вашу картку на віртуальну. Вона має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику.
Для замовлення картки досить перейти в оновлену версію Приват24.
Для https://next.privat24.ua/ — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — '᎒' — Додати картку — Digital картка.
Для оновлених додатків Приват24 (iOS або android) — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — Додати картку — Digital картка.
Відеоінструкція: https://pb.ua/short?3UZ