Приват банк отказывает в выдаче наследства

Vikylya86 17 грудня 2020, 21:09
Сегодня позвонив на 3700 по поводу консультации про право на наследства от умершего отца.получила ответ, цитирую… Наследство вы не получите… на вопрос почему.Ваши счета заблокированы… предыстория… с 2016 по 2019 год я судилась с приват банком так как мне заблокировали счета… в том числе и карту на секундочку социальную… которая оформлена для получения ДЕТСКИХ денег!!! Меня обвиняли в том что на карту приходили деньги и я должна обяснить их происхождения.если я этого не могу документально аргументировать мои счета не разблокируют… естественно я обратилась к адвокату, в течении 2,5 лет я боролась за свои деньги… и Вот наконе ц то добилась.Верховный Суд Украины обязывает выплатить мои же деньги, ах да… уточнение через исполнительную службу только я смогла добиться возврата депозита и детских денег… забыв это как страшный сон, потратив куча денег на адвоката… бам… наследство вам не отдадим!!! Ну в этот раз я явно буду действовать по другому… если тогда я судилась без морального ущерба для себя уж в этот раз буду менее глупа… Если у кого то похожая ситуация боритесь… пишите во все инстанции, обращайтесь в телевиденье в сми и к Президенту
18 грудня 2020, 10:46
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

Vikylya86
Vikylya86
18 грудня 2020, 14:03
Ми підготували відповідь на ваше звернення: На жаль, Ваше обслуговування у банку неможливе. Змушені Вам відмовити в оформленні продуктів. Для обслуговування рекомендуємо звернутись в інший банк. З повагою, служба підтримки ПриватБанку!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк отказывает в выдаче наследства