Отзыв от «не клиента» банка.

LoginPassword 15 грудня 2020, 13:45
Уважаемые представители данного банка имейте хоть какое-то уважение ко всем, кто решил обратиться в ваш банк. Возникла необходимость оплатить сервисный сбор для ППВА. И во всех источниках приватбанк числиться как банк который с некоторых пор принимает такие платежи. Процедура оплаты через приват24 у вас описана хорошо, но вот процедура оплаты через кассы не достаточно была ясна. Сначала были предприняты попытки узнать на горячей линии, можно ли оплатить через кассы: виртуальный оператор соединила по нужному направлению. Где я честно прождал 25 минут, а затем меня разъединили. Наверно потому что, моего номера нет в их базе данных (так автоответчик сказал с самого начала). Хотя странно, раньше названивали (да и сейчас бывает иногда) предлагая различные продукты. Видно разные базы данных используются. Далее у отца попросил дать мне выяснить в чате этот вопрос (он клиент вашего банка у него есть учетная запись). Там у консультанта спросил прямо: можно ли произвести такую оплату через кассы вашего банка и расплатиться картой другого банка? Он меня предупредил о комиссии при таком способе оплаты. Что уже подразумевает, что можно. И вот вчера честно прождав в очереди на кассу вашего банка около часа, когда я подошел к окошку, меня прямо спросили: а клиент ли я банка вообще? На мой ответ — нет. Мне ответили, что для «не клиентов» банка такая оплата производится только через менеджера, что надо что-то даже там заполнять собственноручно. А к менеджерам там точно такая же очередь как и на кассу. А ведь о такой процедуре никто не предупреждал. А с учетом очередей у вас в отделениях, могли и описать эту процедуру, раз решили принимать такого рода платежи. Пришлось сегодня все-таки ехать в другой банк, в котором все и оплачивают такой платеж. Там очередей вообще нет, комиссия точно такая же. А вопрос: клиент ли я банка, их вообще не волновал. Кассир все сама заполнила. И даже проинструктировала по поводу дальнейших действий. Хотя я так понимаю она этого делать вообще не должна. Моё пребывание в отделении было не более 10 минут. Жаль конечно, потраченного времени на ваш банк, при чем зря. Огромная к вам просьба, описывайте подробнее как производятся такого рода платежи. Пробуйте предусмотреть, что к вам возможно захочет обратиться такая каста людей как «не клиент банка». Чтобы они не тратили ни своё ни уж тем более ваше драгоценное время. В крайнем случае вывесите на дверях таблички, что «вход только для клиентов банка».
15 грудня 2020, 15:21
Звернулись в особистому повідомленні, щоб детально перевірити інформацію.