Разблокировка карт

YANA68 14 грудня 2020, 19:53
Меня зовут Яна, хочу рассказать о своей истории разблокировки карт,
Это было что то ,,,,, Пополняя номер телефона своего сына меня попросили почему-то пройти верефикацию, что там я уже не правильно сказала, но карты были заблокированы, я не о чем не переживая пошла в банк, а оператор Юлия не смогла перевыпустить карты так как мои данные были заблокированы для данной операции, и сказала что прийдеться обращаться в суд.Я помчалась в центральный банк уже со слезами на глазах с трясущимися руками объясняла руководству о моих проблемах.на что услышала извините мы ничем вам помочь не сможем центральный банк заблокировал ваши карты по подозрению взлома,(меня ложат в больницу с двусторонним воспалением легких). а я не могу снять собственные деньги,
Я не помню сколько я раз звонила 3700, и как пыталась доказать что я это я и никто моими картами не пользовался.мне посоветовали пройти верификацию через центральный приложение приватбанка в компьютере,
Хочу поблагодарить оператора Тимура который возился со мной почти 3 часа, и о чудо, я прошла проверку и карты были восстановлены и доступ в приват 24.
очень благодарна оператору Тимуру за его терпение и помощь.он спас не только меня а и 4 моих детей.
14 грудня 2020, 20:31
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Обов`язково розберемося, чому вам не змогли допомогти при зверненні до відділення.
Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше уточнити інформацію.

mary27
mary27