Alena170572 14 грудня 2020, 7:18
Мне нужно было поменять карту в Приватбанке. Я обратилась в ближайшее отделение, где карту успешно поменяли и сотрудница отделения предложила подключить страховку на мою карту. Красиво развела, сказала что 20 грн -это не большая плата, что у меня будет подключена услуга страхования, если принесу справку что заболела, потратила деньги на лечение, страховая компания оплатит мои расходы. Я согласилась, но!, не спросила сразу что за страховая компания, какой вид страхования и!, от каких болезней. Я позже перезвонила на горячую линию, но тоже не спросила какая страховая компания. На горячей линии мне тоже спели ту же песню, что и в отделении. 20 гривен снимали каждый месяц, наверное с июля, по декабрь 2020. И вот мне стало интересно, какая же страховая компания меня оберегает и от каких болезней. Я еще раз перезвонила на горячую линию Приватбанка, сразу спросила какая страховая компания меня застраховала и от каких болезней. Оказалось, от укуса змей, насекомых т д, от несчастных случаев, и еще что-то. А от болезни, типа ОРЗ, гриппа, простуды-эта страховка не страхует. Вот те, заболеете-оплатим все расходы со страховой компанией. Короче говоря, всегда ВСЕ подробно, до мелочей, нужно уточнять у сотрудников банка на что и за что подписываемся. А верить словам работников этого банка ни ни!!! Иначе таких дел можно себе натворить. Сотрудникам планы выполнять нужно, а мы из-за своей суеты не уточняем что, как, зачем, платим вроде не большую сумму, но обидно что разводят как детей.
14 грудня 2020, 10:08
Продукт «Захист на кожен день» – страхування від нещасного випадку.
Нещасний випадок – це раптова, випадкова, короткострокова подія, що сталася всупереч волі застрахованої особи та призвела до порушення здоров’я.
До нещасних випадків належать: травма, опік, обмороження, гостре отруєння, укус тварин (у т. ч. отруйних комах і змій), ураження блискавкою або електричним струмом, протиправні дії третіх осіб.
При цьому слід відрізняти нещасний випадок від хвороби. Захворювання (раптові, хронічні, загострення хронічних) та їх наслідки не є нещасними випадками за умовами договору страхування.

14 грудня 2020, 13:53
6 месяцев ничего не интересовало, и тут бац, банк вводит в заблуждение. У нас в семье застрахованы все 4 человека( мы с мужем с 2016г, дети с 2018). НИКОГДА банк или страховая не нарушили договор, и не ввели в заблуждение насчет условий документооборота или оплаты страх. выплат. 5 страховых случаев выплачены полностью и вовремя.
Luprikon
Luprikon
19 грудня 2020, 19:55
4 человека,.... 5 страховых случаев.... Складывается впечатление что в вашей семье все травмированы, кое-кто дважды...😂...придумайте что нибудь получше.
21 грудня 2020, 10:49
Прикинь, за 2 года только ребенок 3 раза пальцы ломал. Не считая других случаев. Так что, помолчи.
Alena170572
Alena170572
22 січня 2021, 8:02
Я рада за Вас

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сотрудники Приватбанка вводят своих клиентов в заблуждение с услугой страхования.