банк в одностороннем порядке разорвал договор на обслуживание

yogg 9 грудня 2020, 14:11
Банк внезапно, после получения новой карты, решил в в одностороннем порядке разорвать договор на обслуживание. Ок, не проблема, тем более что есть много других банков. Вопрос в том, что на карте остались деньги, 1,228.84гр. Я писал заявку, что их перевели на мой счет в другом банке. В банке ответили, что раз у вас есть договора по рассрочке, эти деньги снимем в счет оплаты рассрочки. В итоге, по рассрочкам плачу сам, по реквизитам, а деньги с карты не отдают. Месяц назад подавал заявку что бы закрыть договор по рассрочке, там как раз примерно такой же платеж, как остаток на карте — мороз. Сейчас опять пишу в поддержку, но там сидят школьники которые ничего не понимают, переключют туда сюда, вопрос не решают.
9 грудня 2020, 17:31
Вибачаємось, що після звернення в наш чат у вас залишився неприємний осад. Нами було проаналізовано ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування в майбутньому. Вже розглядаємо ваше питання. По результату вам зателефонуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / банк в одностороннем порядке разорвал договор на обслуживание