Сбой в терминале

MaksimSH 2 грудня 2020, 20:43
Вчера вносил деньги на карту в терминале по адресу г. Чернигов, ул. Рокоссовского 14. Денежные средства были считаны терминалом некорректно. Из четырех банкнот по 500 грн, одну 500 грн. аппарат принял как 100 грн. Итого на счёт было зачислено 1600 грн. вместо положенных 2000 грн.
После обращения на горячую линию было создана заявка, ответ на которую был следующий: Na zhal za zaiavkoiu na povernennia 400.00 UAH my ne vyiavyly fakt zboiu i zmusheni vidmovyty v povernenni koshtiv. pb.ua/2377
Что примечательно, похожая ситуация уже случалась с другим терминалом этого банка несколько лет назад. Тогда 200 грн была зачислена как 10 грн. Возврата средств разумеется не было.
Как проводилось выявление факта сбоя остаётся загадкой. Вполне себе допускаю, что инкассатор положил положительную разницу себе в карман и сказал что все работает исправно. И ничего не докажешь.
Планирую закрыть все счета в этом банке и впредь отходить его логотипы стороной, то же посоветую и знакомым.
3 грудня 2020, 10:02
Добрий ранок!
Займаємось вирішенням вашого питання.
Ми зателефонуємо вам додатково.

MykolaA
MykolaA
2 грудня 2020, 21:21
«Планирую закрыть все счета в этом банке» — на приз не рассчитывайте. Здесь есть персонаж, который 7 лет обещает уйти вместе с родней и знакомыми.
3 грудня 2020, 0:19
Я вот теперь и воспринимаю приватовскую чудо-технику как викторину, в которой успешное проведение операции -- уже приз. Персонажу пожелаем решительности.
4 грудня 2020, 10:37
Отзвонились и дали тот же ответ, что и ранее: «сбоя в терминале не было». Мол мы посчитали и сумма совпадает, до свидания. Как неожиданно, якобы посчитали, вы нам верьте, а мы вам нет, факторы не ждите. Хотя, между прочим, это корыто вообще не приняло карту у следующего клиента (терминал временно перестал принимать карты) Если бы я был не прав (гипотетически), хотелось бы чтобы смог мне это доказать, в данном случае видеофактом, моим присутствием при пересчёте терминала, либо, например, усовершенствованной системой контроля транзакций, где можно при вскрытии вычислить те купюры, которые я внёс и прочее.У вас ничего этого нет. Видимо, Ваш принцип: «клиент всегда неправ», в противном случае пусть доказывает, что прав, а нам плевать, доказывать ничего не собираемся.