Банк близко ко дну.

Aleks37773 30 листопада 2020, 19:23
Более 10 лет в goldclub. Претензий и недоразумений не припоминаю, а тут приходит сообщение о верификации через приложение. Фотою паспорт, нажимаю отправить и… тут же меня блокируют с формулировкой… мониторинг… финансирование терроризма… и прочая ересть! Переговоры в чате, 3ды общение на горячей линии как общение слепого с глухим. С роботом проще говорить. Прошу поясните причину? Сначала говорили вам перезвонят в течении 7 дней, что мне пришлют письмо на адрес, что я должен прийти в отделение и т.д., но никто ничего вразумительного о причинах. Уже 3я неделя. Говорю на минуточку живу сейчас за кордоном, пандемия, локдауны, до весны ни как, дайте хотя бы письмо на электронку — ноль реакции, других вариантов не предусмотрено!!!.. А на счетах около 2х т. вечно зеленых в разных деньгах. Вот как «ДОБРЫЙ БАНК» одним щелчком лишил меня моих же денег и средств сосуществования. Не послушал коллег бежать раньше подальше от этого стремительно падающего на дно банка
30 листопада 2020, 20:14
Добрий вечір!
В своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Керуючись законом 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість отримання власних коштів.

rusgl
rusgl
30 листопада 2020, 21:40
По отзывам складывается ощущение, что как минимум половина клиентов привата живут за рубежем, и при этом последние деньги держат исключительно в привате.
MykolaA
MykolaA
1 грудня 2020, 9:55
«половина клиентов привата живут за рубежем,» — а называется эта чудесная местность «ордило.»
iona43
iona43
1 грудня 2020, 16:04
Мне вообще кажется, что таких богатых клиентов вычисляют и шьют «терроризм». Очень выгодно, особенно в условиях локдауна.
gosest
gosest