Совсем не работает горячая линия . Вопрос зачем она вообще нужна ???

77741 27 листопада 2020, 20:04
Здравствуйте! За 10 лет работы с приват банком осталось негативное впечатление, сегодня я пытался поговорить с живым оператором с 12.00 — 16.10 дня. В 12 дня я позвонил на 3700 по важному вопросу берет всегда трубку виртуальный оператор робот Яна который нечем не может помочь она только переключает вас на жевово оператора после этого я слушал музыку 4 часа трубку вообще некто не берет. Потрачено 4 часа времени на прослушевания музыки. После этого я позвонил первый раз за этот год к своему персональному банкиру которого вы мне постоянно присылаете на мою электронную почту, он взял трубку после чего я ему пояснил что мне нужно, персональный банкир сказал звоните только на горячую линию. 1. Итак вопрос мой не решен. 2. Зачем мне вы постоянно шлете на мою почту персонально банкира мобильный телефон если он не может вообще не чем помочь. 3. дозвонится я вообще не смог втечении 4 часов, вы можете себе придставить потратить 4 часа на звонки на 3700 а толку с этого не какого. 4. Я очень хочу поговорить с вашим руководством. 5. Я слышал много что если карточка голд то обслужевание будет на вышем уровне а все на оборот, карта у меня голд о отношение как до стены.
28 листопада 2020, 10:53
Добрий день.
Ми шкодуємо, що вам довелося витратити час даремно, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. Обов`язково розберемося, як так могло вийти. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному додатку. Написали вам в особистому повідомленні, щоб уточнити, чи вирішено ваше питання на поточний момент. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.

komandor95
komandor95
27 листопада 2020, 20:52
1. Хочу заметить что обслуживание голд клиентов и обычных + - одинаковое. Во всяком случае я не заметил особо никакой разницы. Кроме проц. ставки по кред. лимиту
2. Позвонили один раз и ожидали 4 часа... А что вам мешало повесить трубку и перезвонить через пару минут. Пусть кто-то из ваших знакомых попробует позвонить, ради интереса чтобы понять на какой стороне сложность при дозвоне.
27 листопада 2020, 22:07
Первый раз позвонил я в 12.00 ждал соединение с оператором 23 миннуты но не кто не брал трубку .Второй раз позвонил в 12. 40 опять как всегда робот Яна вируальный переключила на  оператора ждал я 32 минуты опять не кто так и не ответил . Третий раз я позвонил минут через 10 тоже виртуальный робот Яна переключила на оператора но опять не кто трубку так и не взял .Короче звонил я до 16.10 потрачено было 4 часа а результата ноль .Кстати говорил со знакомыми так они тоже не могут в последнее время поговорить с горячей линией как всегда виртуальный робот Яна переключает вас на оператора но не кто трубку не берет
Toxa David
Toxa David
28 листопада 2020, 10:43
Не знаю но у меня взяли. Да ожидал соединения с оператором минут 15-20.
5. Я слышал много что если карточка голд то обслужевание будет на вышем уровне а все на оборот, карта у меня голд о отношение как до стены. — так делайте выводы, закройте карту ГОЛД и не платите 20грн/месяц, при необходимости откройте бесплатно простую «Универсальну» без ежемесячных взносов.
28 листопада 2020, 12:56
Добрый день! Сегодня я позвонил на горячую линию 3700 робот Яна меня переключила на оператора ждал я 20 минут но не кто трубку не взял . Мне посоветовали знакомые позвонить на  круглосуточный телефон подержки владельцев карт класса голд  0800 504 707    я позвонил меня робот Яна переключила на оператора но не кто так и не ответил в течении 10 минут . Больше я здесь отписиваться не буду так как потрачено много времени а семьи своей я внимание не уделил за это все время

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Совсем не работает горячая линия . Вопрос зачем она вообще нужна ???