Невероятно долгая доставка карт заказанных онлайн

Александр Сухиненко 27 листопада 2020, 10:43
Так как приватбанк больше не работает по выходным, а по будням только до 17 00 (Сумы), заказал именную карту онлайн с адресной доставкой. Никакой трек номер не предоставляется, только мониторинг по их сайту. Заказ 14-15 ноября, отправлено 17-го, ожидаемая дата доставки 24-е (за океаном что ли штампуют). 27-е — карты нет, оказывается сроки изготовления и доставки 14 рабочих дней, то есть 3 недели. Общался с второй раз с сапортом сказали что оператор Деливери, третий раз по ответу в заявлении — ТЕКС, указали неверный огрызок трек номера. С четвертого раза удалось выяснить трек номер — посылка как ушла 16-го так и не пришла в Сумы. Не рекомендую заказывать онлайн, с али быстрее посылки и то приходят. Похоже приват банк заботится о своих клиентах выбирая «лучшего оператора доставки»
27 листопада 2020, 14:45
Дійсно, виготовлення персонізованої картки займає деякий час. Це пов'язано з тим, що потрібно виготовити картку та доставити її. Терміни повідомляються при проведенні замовлення. На час очікування виготовлення картки, ви можете замовити в Приват24 віртуальну картку в кілька кліків або ж отримати пластикову картку миттєвого випуску.
Згідно з інформацією, яка вказана у вашому відгуці, регламент доставки не порушений, однак ми засмучені тим, що наша служба підтримки у вас залишила неприємні враження.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти, проаналізувати консультацію наших операторів та розставити усі крапки над «і».

Jokets
Jokets
27 листопада 2020, 14:48
Ну так сходите в отд банка? Ах да, идти вы никуда не будите но и доставка вас не устраивает. Мне кажется или у нас люди зажрались с этим советским понятием клиент всегда прав?
Александр Сухиненко
Александр Сухиненко
27 листопада 2020, 15:10
Если бы при заказе было указано, что доставка больше 2 недель, я бы сходил. Может мне в Днепр за картой сразу съездить?
Есть  предоставляете сервис. то извольте чтобы он нормально работал. А решать я уже буду сам каким мне пользоваться. Читайте выше почему почему не сходить в банк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невероятно долгая доставка карт заказанных онлайн