обмен карточки

petr144 26 листопада 2020, 13:12
Відділення за адресою: Херсон, пр-т 200-річчя Херсона, 15
Мне надо обменять карточку я инвалид 1 группы калясочник живу в 2 км от отделения банка как мне быть когда приват был коломойского работники приходили на дом и я получил карточку а сейчас даже разговаривать на тему чтоб прийти к инвалиду и поменять ему карточку и как мне быть что делать переходить в другой банк
26 листопада 2020, 13:45
Зараз вам навіть не потрібно чекати співробітника. Картку можна перевипустити самостійно через Приват24, в меню «Гаманець» зайшовши в налаштування картки. Нова віртуальна картка випущена таким чином матиме ті ж функції, що і звичайна та буде доступна одразу в особистому кабінеті. Якщо ж ви віддієте перевагу саме пластиковій картці, то звернувшись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua можете замовити її доставку.

Jokets
Jokets
26 листопада 2020, 14:45
А как вы в другой банк доберётесь хм?
26 листопада 2020, 15:58
Молча, прийдет сотрудник и оформит продукт - как это было ранее в том же Примате. Никто и ни куда добираться не собирался.
27 листопада 2020, 9:19
Да и банкомат для пользования картой (снятия налички) ежемесячно домой приносят. :-)
27 листопада 2020, 9:28
Вы наверное не в курсе, но деньги можно и в кассе магазина снять с 1 августа 2020 года, еще можно оплату производить картой, а не наличными. Поэтому ваша ирония курам на смех, особенно относительно того кому она адресована — инвалиду 1-й группы.
27 листопада 2020, 10:12
Моя ирония адресована не к инвалиду 1-й группы а к вашему комменту о доставке карты домой (вы подумали как потом инвалиду 1-й группы колясочнику пользоваться этой картой?). Вы наверное не в курсе, но услугу снятия в магазине денег оказывают далеко не все банки, и далеко не во всех магазинах. Разрешить оказывать услугу и действительно ее оказывать две большие разницы. Может приведете перечень банков оказывающих такую услугу кроме приват. Да и магазин на дом не приходит а инвалиду ходить в магазин тоже тяжело, а шиковать с доставкой на дом продуктов затратно (выплаты не позволяют). Может лучше «Укрпочта» с доставкой денег на дом.
27 листопада 2020, 10:31
Для походов в магазин и банкомат есть работники совбеза или родственники, но без карты это не возможно. А вот оформить карту в отделении без доверенности эти лица не смогут, поэтому и возникает потребность в данной услуге у инвалида по месту его жительства.
Ваша ирония в адрес моего комментария бессмысленна — я как раз думаю о том как пользоваться картой после её получения.
Направьте свои силы в другое более продуктивное русло, чем критика отзыва инвалида по действительно необходимому продукту от банка, который он на текущий момент не предоставляет.
28 листопада 2020, 9:35
Моя критика адресована не к инвалиду 1-й группы а к вашему совету отдавать карту в чужие руки, а именно « Для походов в магазин и банкомат есть работники совбеза или родственники, но без карты это не возможно. »
Вы наверное не в курсе, что передавать карту в чужие руки так же как и пользоваться чужой картой запрещено.
https://privatbank.ua/terms Умови та Правила надання банківських послуг
1.1.2.1.7. Зобов’язання про нерозголошення інформації з обмеженим доступом.
Клієнт Банку зобов’язаний вжити заходів щодо збереження інформації з обмеженим доступом, запобіганню доступу до носіїв інформації з обмеженим доступом як зі сторони третіх осіб, так і працівників та/або членів сім'ї.
Кроме того вы не назвали «перечень банков оказывающих такую услугу кроме приват. (деньги можно и в кассе магазина снять с 1 августа 2020 года — ваши слова,)»
28 листопада 2020, 11:43
Какой вы весь правильный, аж противно — какая разница что передавать родственникам наличные деньги или карту для осуществления покупок? Если вы человеку доверяете, то ни имеет значение что именно карту или наличные — но вы я так понял о таких понятиях не слышали.
Относительно наличных в магазинах — кроме Примата больше пока никто. Надеюсь вам полегчает от этого факта.
28 листопада 2020, 19:47
После ваших необоснованных обвинений приходится каждый раз подчеркивать кого и какие слова комментирую — аж, противно.
От факта выдачи наличных в магазине только приватом полегчало. Осталось только признать что наличку передавать родственникам или соседям для совершения покупок не запрещено, в отличии от карты банка. Кроме того ограниченная сумма налички не дает возможности увлечься покупками и не накупить на всю сумму на карте или не влезть в кредит. Если вдруг, не дай бог, с карты начнут исчезать деньги или проходить левые покупки, то проблем будет гораздо больше для клиента банка — но вы о таких случаях конечно не слышали и понятия не имеете. Но выбор нарушать или не нарушать действительно делать не мне.