Невозможно дозвониться оператору

Nastina3333 25 листопада 2020, 21:49
Долгое время являюсь gold клиентом приватбанка, длительное время размещал депозит и ни каких претензий не было. Сейчас в банке получаю только пенсию и счетов нет. Не в первый раз пытаюсь дозвониться на горячую линию по поводу оформления нового депозита, но не могу.Вчера банк отличился, после общения с роботом и озвучив, что вопрос по депозит, ожидала 45 минут на линии для связи с оператором, далее поняла, что это бесполезно. Я инвалид и ходить мне неудобно, да и зачем. Вот такой сервис и отношение к голд клиентам. Видимо государственное управление банком даёт свои плоды.
26 листопада 2020, 10:28
Для вашої зручності є можливість керувати своїми рахунками через Приват24, що дозволяє не тільки перевіряти баланс карток, а й відкривати вклади, проводити платежі та багато інших операцій без необхідності звернення в підтримку чи відділення. Якщо виникають питання, наші колеги залюбки допоможуть, достатньо звернутись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua.
Додатково звернулись в особистому повідомленні, щоб відповісти на актуальні питання.

ElenaIvanova17
ElenaIvanova17
25 листопада 2020, 23:12
На сайте Минфина отзыв смогли написать, почему не можете зайти в приват24, посмотреть ставки и открыть депозит?
Toxa David
Toxa David
26 листопада 2020, 8:24
Потому что задача не открыть депозит а написать негативный отзыв о банке, или поговорить по телефону.