Кидалово банкомата!!!!. Приватбанка

Olgaaaaa 24 листопада 2020, 16:13
Вечером 19/11/20 в банкомате Чудо маркета Харков снимала деньги 20000. Деньги были разными купюрами, сумма была большая, людей много (людное место) и я не пересчитала деньги. Я обычно никогда не считаю!
Деньги положила отдельно, не в кошелек. Пересчитала деньги, когда нужно было отдавать. Вместо 1000 купюры была купюра в 100 грн. И конечно не хватало ровно 900 грн. Посмотрела выписку, списано; Зняття готівки в банкоматі: Чудо Маркет, Харків, вул. Академіка Проскури, буд. 3-в-−20 200.00 грн,200.00 грн. Позвонила в банк 3700 приняли заявку: Заявку на 20000.00 UAH прийнято. Регламент опрацювання — від 24 годин до 14 днів. Перевірити статус заявки можна за посиланням: pb.ua/refund/20146377. Через час приходит SMS: На жаль за заявкою на повернення 20000.00 UAH ми не виявили факт збою і змушені відмовити в поверненні коштів. pb.ua/2377. Вот и вся история. Кидалово банкомата!!!!.. Я в минусе 900 грн.
24 листопада 2020, 17:34
Ми детально пропрацюємо це питання, та зробимо все можливе для якомога швидшого вирішення питання. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

24 листопада 2020, 16:51
Я обычно никогда не считаю!
============

Ну так на это и расчитывают в примате.....а деньги любят счёт (народная мудрость).
25 листопада 2020, 15:49
От того что вы их посчитаете результат не поменяется судя по отзывам клиентов Приватбанка
25 листопада 2020, 16:41
результат не поменяется
============

Ну почему?.... можно вызвать наряд полиции на место преступления, составить протокол и добиваться честного, беспристрастного расследования факта исчезновения 900 грн.  Надо же как-то эту шайку гопников учить.
25 листопада 2020, 16:43
Чем вы будете доказывать, что вам выдали именно то количество купюр, которое у вас есть в наличии? Это будет ваше слово против слова Приватбанка.
25 листопада 2020, 16:59
У меня есть такая отвратительная привычка - снимать всё на видео....
komandor95
komandor95
26 листопада 2020, 1:46
Прям действительно каждый раз когда снимаете деньги с банкомата или пополняете, снимаете это на видео ???
26 листопада 2020, 8:58
Да и наверное хранит 3 года ещё). Паранойя это вам не хухры-мухры.
26 листопада 2020, 10:13
Почему у вас не вызывает удивление, когда вас банк снимает всё время на видео?....почему вы такие действия банка не расцениваете как паранойю?
Я предпринимаю адекватные действия банковскому беспределу, это моё право, ЗУ мне это не запрещает, так же ст.19ГКУ даёт мне право на самозащиту от нарушений и посягательств на мои права, если банк стырил деньги, имею право у него их отобрать.
26 листопада 2020, 10:31
Вот такая камера - https://aliexpress.ru/item/4000688868562.html?spm=a2g0o.cart.0.0.a47e3c00pbNyzU&mp=1
места много не занимает, руки свободны, нацепил и снимай, видео-достойного качества.
26 листопада 2020, 11:00
Для снятия больших сумм от 5000 грн. лучше использовать кассу, а не банкомат, чтобы не попадать в ситуации ТС. Снимать и пополнять лучше небольшими порциями - техника имеет вариант ломаться.
26 листопада 2020, 11:02
Извините, но это выглядит смешно - не могу себя представить в таком виде перед банкоматом или терминалом.
За 15 лет использования банкоматов и терминалов, не получилось пока попасть на нерабочий.
26 листопада 2020, 11:31
Извините, но это выглядит смешно
=============

Смешно, это когда тебя «кинули», а всё что ты можешь - стоять и «обтекать»....вот это действительно смешно.
Камера легко вешается на шею, на одежду и т.д.....и смешно не выглядит....её даже никто не замечает.... поверьте мне, не один я так делаю.
зы....я никого не принуждаю....это личное дело каждого.