Предвзятое отношение к клиентам с Донецкой пропиской. Ваш банк тупо меня кинул

Gerbas 24 листопада 2020, 9:49
До вчерашнего дня было все нормально, пользывался вашим банком более 12 лет и не было проблем. Но вчера мне пришел платеж с гугл адсенс и получить я его не могу т.к являюсь жителем с Донецкой пропиской и проживаю на неподконтрольной Украине территории. В тех поддержке мне говорят, что надо явится в отделение банка и предоставить справку переселенца. УВ. Банк вы издеваетесь??? Вы же прекрасно знаете, что нас не выпускают на территорию украины, блок посты закрыты уже пол года. До закрытия блок постов я постоянно ездил на территорию украины, но вы подкинули мне эту свинью знаючи что мы не выездные. Вы тупо меня кинули, спасибо вам большое.
24 листопада 2020, 10:39
Дякуємо, що ви клієнт ПриватБанку. Банк заздалегідь повідомляв, що клієнтам, які мають паспорт громадянина України з реєстрацією місця проживання на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях, необхідно підтвердити в банку фактичне (поточне) місце проживання/перебування на підконтрольній Україні території для подальшого здійснення валютних операцій: SWIFT-платежів, термінових грошових переказів, поповнення валютних рахунків тощо.
Щоб підтвердити фактичне проживання/перебування на підконтрольній Україні території, необхідно надати:
— довідку переселенця (довідку про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи);
— довідку або витяг з Єдиного державного реєстру про місце проживання або тимчасове перебування;
— довідку з житлово-експлуатаційної контори або житлово-будівельного кооперативу;
— договір про купівлю-продаж житлового будинку (квартири) або оренду житлового приміщення на території України;
— довідку, видану уповноваженою особою лікувально-профілактичного чи лікувального закладу.
Подальше обслуговування за валютними операціями, терміновими грошовими переказами (зокрема й по Україні) можливе тільки після надання в банк одного з вищезазначених документів.

24 листопада 2020, 11:50
Когда вы предупреждали? Когда уже закрыли блок посты??? И вообще я не переселениц,а гражданин Украины. Какая справка переселенца??? Если я живу в Донецке, у меня нет места жительства на территории подконтрольной Украины,я ездил туда только в гости. У меня паспорт гражданина украины, какие справки переселенца????Купите мне дом и я буду жить на территории Украины раз вы такие умные.Я кредиты у вас не беру и вам ничего не должен,а вы тупо забрали мои деньги которые я честно заработал
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
25 листопада 2020, 21:30
Ну вы же понимаете, что не правы. Закон таков. Вы действительно не переселенец. Вы живете на оккупированной территории. И вы, согласно закону не только Украины, но и стран, которые ввели санкции, не имеете права получать многие услуги, пока там живете. При этом вы так нагло требуете, будто закон на вашей стороне. Обратите внимание, чтобы пользоваться услугами в полной мере, по сути надо не просто предоставить фиктивную справку переселенца, а надо именно фактически переселиться оттуда.
24 листопада 2020, 11:56
СБУ когда оформляло мне пропуск взяло меня на облiк, зачем мне вам ещё какие-то справки тягать, почему когда я в банке в2014,2015, 2017 годах получал у вас в отделении карту мне ее без проблем выдали и подобного бреда не говорили???
Не Скажу
Не Скажу
24 листопада 2020, 17:00
Во первых, уважайте страну страну в которой вы живете и научитесь писать «Украина» с БОЛЬШОЙ буквы, как вы написали «Донецкая» с большой.

Тогда можно будет что-то говорить - а так, сидите тихо там где есть.
24 листопада 2020, 17:21
Во первых купите себе очьки, во вторых одевайте их когда читаете
MykolaA
MykolaA
24 листопада 2020, 20:19
«У меня паспорт гражданина украины, »  - конец цитаты.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Предвзятое отношение к клиентам с Донецкой пропиской. Ваш банк тупо меня кинул