a1973n1973j1973 24 листопада 2020, 1:12
На прошлой неделе мне на e-mail пришло сообщение от Приват банка о том, что с 01.12.2020 Приват банк вводит ежемечячную оплату 20 грн за пользование золотой картой универсальной.
Возможности посетить отделение банка у меня НЕТ. Читала уже отзыв аналогичный. Толпы людей в отделениях!!! Проконсультировавшись со своим банкиром в телефонном режиме 23.11.2020, получила не совсем внятный ответ об альтернативной возможности перейти на виртуальную карту универсальную, но это, мол пока новшество и может не сработать..? В итоге, меня соединили для уточнения технических подробностей с консультантом от имени моего банкира. Консультант, кроме варианта с посещением отделения банка, никаких объяснений не дала. Сказала, что никаких виртуальных карт не существует! Назвала меня ЖАДИНОЙ, выразив в оскорбительной манере свою твердую уверенность в том, что я НЕ ХОЧУ оплачивать НОВОВВЕДЕНИЕ! Разъяснений непоследовало, просто констатация решения банка. С вопросами по изменениям условий пользования картой, предложила написать письмо на официальный еmail Приват банка.
Чувствую себя, провинившимся клиентом, выбраным для наказания из множества, честное слово…
Ну манипуляция, ну маркетинговый ход, ну решение банка ничем не обоснованое, но зачем же использовать ситуацию с КАРАНТИНОМ?! Не все же напишут, позвонят! Большинство же сразу ПОВАЛИТ в отделения банка!
Предупредили за неделю… низкий ВАМ поклон и «благодарность».
Вопрос!
Какие еще изменения, заставляющие добросовестных клиентов явиться в отделение банка в ПЕРИОД РАЗГАРА ВТОРОЙ ВОЛНЫ COVID-19, В ПЕРИОД ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО КАРАНТИНА следует ожидать от ПРИВАТ БАНКА? Что можно думать о доверии и сотрудничестве?..
24 листопада 2020, 10:02
Дійсно, деякі Клієнти будуть переведені на стандартні умови обслуговування, що зумовить сплату членського внеску 20 грн/місяць. Таким Клієнтам були відправлені повідомлення з даною інформацією. Для того, щоб не сплачувати кошти за участь у Gold клубі – достатньо закрити усі золоті картки, ще можна зробити в особистому кабінеті Приват24. Також перевипустити Gold картки на звичайні є можливість в найближчому відділенні банку.
Що стосується консультації в підтримці, обов`язково розберемося в зазначеній ситуації. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.

24 листопада 2020, 1:59
Не переживайте так,они и за меньшее готовы ноги о своих клиентов вытирать,постоянно забывая,что они для клиентов,а не наоборот.Это вам пишет человек,у которого забанен номер финансового телефона,чат в личном кабинете,в системе банка стоит пометка детрактор и в отделении меня не обслуживают.Таков итог сотрудничества с приватом где все и всегда-«хорошо»,как любят утверждать на 3700
24 листопада 2020, 9:02
«Самый безграмотный банк из всех, с которыми сталкивался. Крайне не рекомендую к сотрудничеству ввиду отсутсвия сервиса как такового.»
детракторы — критики товара/услуги, неужели в привате ошиблись и вас необходимо было пометить как промоутер?
Индекс чистой поддержки (Net promoter score, NPS) — метод оценки удовлетворенности клиентов. Чистый индекс поддержки рассчитывается по формуле: Индекс чистой поддержки (NPS) = Доля промоутеров – Доля детракторов
24 листопада 2020, 13:12
Клиент ПБ с начала нулевых.ПБ и есть ошибка,одна огромная,которая всегда рядом,вот и всё.
24 листопада 2020, 16:03
Судит усердно так других беретесь,начните со своих грехов и до моих- не доберетесь)Кто вам сказал,что не учит?С рядом банков и МФО я сотрудничаю на данный момент,претензий к ним нет.Есть только к тем,кто имел неосторожность облажаться
25 листопада 2020, 11:34
Если судить всех «кто имел неосторожность облажаться» то для тех «кто имел злой умысел» или «преднамеренно» — то ни денег ни сил не останется.
25 листопада 2020, 14:59
Конечно,лучше оставлять беззаконие и произвол без ответа,я вас понимаю,жаль согласится не могу
25 листопада 2020, 16:09
Накажите, накажите всех «кто имел неосторожность облажаться» лучше в суде, или где вы там их наказываете.
Альфа-Банк где наказали за Попирание прав граждан? Три года прошло…
25 листопада 2020, 17:18
Читатели Минфина вполне могут сами разобраться,без навязанного вами предвзятого субъективного мнения,страж читателя.Если чем-то задели ваше эго-не стоит лицемерно прикрываться интересами читателей.И рекомендую запомнить у других людей мнение может отличаться от вашего.
25 листопада 2020, 17:20
Своими делами занимайтесь,здесь ваших советов не спрашивают -по одной простой причине-в них нет необходимости.
25 листопада 2020, 17:59
Вам советов не даю. На вопрос не ответили и ушли в глубокие размышления об интересах читателей. А вопрос простой: Где вы наказали Альфа-Банк за Попирание прав граждан? Три года прошло…
Https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/107772/ 30 января 2017, 16:13 VoiNLeGo Альфа-Банк # Попирание прав граждан.
А чем мне заниматься в свободное время, можно мне самому решать.
25 листопада 2020, 18:06
Тебе не обязан никто отвечать — много на себя берешь.Скажи спасибо, что тебе и так уделили время и немножко внимания, которого ты абсолютно не стоишь.
25 листопада 2020, 18:14
Как это:«Накажите, накажите всех «кто имел неосторожность облажаться» лучше в суде, или где вы там их наказываете», вяжется с этим-«Вам советов не даю»?Намеренно вводите читателя в чувство конгитивного диссонанса,пртивореча самому себе?
25 листопада 2020, 18:23
На вопросы,касающиеся состояния финансов либо же - моей личной жизни,тебе,естественно,никто отвечать не будет,некто тоха
26 листопада 2020, 7:18
Я не спрашивал вас о ваших финансах (ни номер счета ни сумма на счету меня не интересует) и о вашей личной жизни (с кем и как вы живете). Вопрос простой: Где вы наказали Альфа-Банк за Попирание прав граждан? Три года прошло…
9 грудня 2020, 5:04
Повторю,тем кто не понял сразу:тебе не обязан никто отвечать — много на себя берешь.Скажи спасибо, что тебе и так уделили время и немножко внимания, которого ты абсолютно не стоишь.
25 листопада 2020, 9:10
ПБ — ошибка, Альфа-Банк — ошибка, Credit7 — ошибка… Не слишком ли много у вас ошибок? Я вас не сужу, а констатирую факт по вашим же отзывам о банках.
«С рядом банков и МФО я сотрудничаю на данный момент, претензий к ним нет.» — это вы правильно подчеркнули «на данный момент».
25 листопада 2020, 14:53
Не нуждаюсь в ваших,констатациях,суждениях или мнениях от слова совсем
25 листопада 2020, 16:00
Так это не для вас а для читателей Минфина, что бы понимали какой вы детрактор.
25 листопада 2020, 17:22
Это не мое мнение,это оценочное суждение ПБ.Если не согласны с ИХ оценочным суждением,пишите ИМ.
25 листопада 2020, 17:51
Читайте внимательно: это не для вас а для читателей Минфина. С их оценочным суждением (ПБ), полностью согласен, детракторы — критики товара/услуги.
25 листопада 2020, 18:31
Вынуждаете повторятся-если чем-то задели ваше эго-не стоит лицемерно прикрываться интересами читателей.И рекомендую запомнить у других людей мнение может отличаться от вашего.
26 листопада 2020, 7:43
Не навязываю свое мнение читателям, Просто привожу факты (ваши отзывы не меняя и буквы в ваших отзывах) со ссылками, что бы читатель мог проверить ваши слова и составить свое мнение о вас как обьективном критике услуг банка. Ничего не навязываю, только ваши слова которые можно сравнить только с вашими делами (например: Как вы наказали Альфа-Банк за Попирание прав граждан) и самостоятельно читателю сделать вывод.
9 грудня 2020, 5:08
Какими делами?В которые вас забыли посвятить по причине отсутствия допуска=)?Может,вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мне на emial пришло сообщение: с 01.12.2020 Приват банк вводит ежемесячную оплату за пользование золотой картой универсальной.