ПриватБанк - ШАЙКА МОШЕННИКОВ!!!!

zinchenkonataly 15 грудня 2013, 15:50
Первые пять серий «марлезонского балета» — minfin.com.ua/company/privatbank/review/19558/
Некоторое время назад получено «письмо счастья» с угрозами с мой адрес как то арест имущества, запрет выезда зарубеж и тд в случае непогашения долга в 3650 Рублей (подчеркиваю — рублей!!!). Несколько дней назад пришла очередная смс-ка от ПБ с требованием погасить долг в размере 3330грн. Сегодня утром звонил представитель ПБ с требованием погасить долг в размере 3340грн.
А только что получено очередное «письмо счастья» с угрозами о возбуждении уголовного дела в мой адрес по факту мошенничества ввиду непогашенной задолженности в размере 3500грн по кредитному договору № ZAMDN44000024480603 от 12.11.2008г. Сотрудник чата Спектор Радим не в состоянии был внятно ответить на вопрос о происхождении этого кредитного договора и порекомендовал еще раз обратиться в чат в понедельник. Интересно, а что изменится к понедельнику?

Засим имею к Ирине (или другому отписывающему сотруднику ПБ) следующие вопросы:

1) ПБ может наконец-то определиться с сумой долга, а то каждый раз называть иную цифру уже как-то совсем несолидно?

2) Какое ко мне имеет отношение кредитный договор № ZAMDN44000024480603 от 12.11.2008г? Кто его сфабриковал я не имею понятия. Он гарантированно мной не подписан. Я категорически отказываюсь погашать задолженность по сфабрикованному договору.

3) У меня на руках есть уведомление о том, что мой официальный запрос на имя Председателя Правления ПАО КБ Приватбанк Дубилета А.В. получен 22.10.2013. Когда на этот запрос будет предоставлен официальный ответ в письменном виде? Когда будет реализовано мое право, предоставленное мне, гражданину Украины, законом Украины об обращении граждан?

Ирина или другой отписывающийся сотрудник ПБ, прошу шаблонные отписки типа «мы сожалеем», «будет рассмотрен», «направьте более подробную информацию» и тд не оставлять в качестве ответа. Я уже «наелся» их сполна и хочу получить четкие ответы по пунктам.

Без уважения,
Сергей.

P.S.
Граждане Украины, собратья по несчастью! Кто имеет опыт составления исков к ПБ (или иным подобным конторам) прошу написать в личку несколько советов как правильно составить иск и куда лучше обращаться — в прокуратуру или суд?
Заранее благодарен всем неравнодушным и откликнувшимся!
16 грудня 2013, 10:41
Сергей, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Ваше письменно обращение находится на рассмотрении у ответственных специалистов. После завершения разбирательства, Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

cthutq fddee
cthutq fddee
15 грудня 2013, 16:04
На телевидинье обращайтесь в полном смысле этого слова. они ударили вашу репутацию репутацию человека. а это очень серезно!!!
16 грудня 2013, 17:32
Алексей, поддерживаем!!!
Люди, не доверяйте стабильности ПРИВАТ БАНКА
16 грудня 2013, 17:34
Так вменяемые люди и не доверяют!
Кроме верных и преданных «олегасов» и «галолегов» никто не доверяет!
16 грудня 2013, 17:52
Вы обращались в службу безопастности? Напиши как?
16 грудня 2013, 18:40
СБ отправляет в головной офис, а письма туда направлялись несколько раз. Результат один — без ответа.
Роман Полушин
Роман Полушин
8 лютого 2014, 2:25
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!