Отказ в перевыпуске карты для выплат

VIP35SL 17 листопада 2020, 20:44
Сегодня 17.11.2020 обратился в банк для перевыпуска карты, тк подходит срок годности карты, но получил отказ, причин такому событию мне не дали, сказали на вас стоит отказ в дальнейшем обслуживании, отказ безвременный ( т.е. я более никогда не буду клиентом банка ). Никаких просрочек (от «Универсальной» я отказался очень давно) да какие просрочки, когда минимум лет восемь пользовался только картой для выплат, никаких финансовых махинаций… просто взяли и без предупреждений рассторгли обязательства. Это нормально??? По какой причине? Просто так захотелось? Единственное, в этом году начал через мобильное приложение, переводить с польской зарплатной карты, деньги на карту для выплат, всё! Комиссию банк за эти переводы брал хорошие и исправно.
Я хочу знать причину отказа в обслуживании. К тому же мне нужна данная карта и в дальнейшем, для перевода зарплаты с Польши. Жду на объективный положительный ответ.
18 листопада 2020, 9:19
Доброго ранку!
Наші колеги зв'яжуться з вами після перевірки деталей для надання інформації.

VIP35SL
VIP35SL
23 листопада 2020, 16:57
Только что перезвонили сообщили, что ограничений на перевыпуск карт уже нет. Спасибо.
sak83
sak83
19 березня 2021, 13:30
Добрый день, закончился срок действия карты — в отделении банка — отказали в перевыпуске. Конкретной обоснованной причины мне не назвали. Задолженности никакой нет, данные обновлял постоянно. В чем дело и что с моей личностью не так не могу понять?
RVern
RVern
16 квітня 2021, 9:23
Добрый день. Приехал 12.04.2021 в отделение верефицировать данные паспорта, сотрудник предложила оформить карту универсальную, т.к. сервисы приват 24 вскоре не будут работать с картой для выплат. В тот же день оформить карту универсальная было невозможно, требуется 1−3 дня для проверки данных паспорта. Приехал 15.04.2021, сотрудник банка послала запрос и выяснилось, что мне не только не выдадут карту «универсальная» но и заблокирован перевыпуск ЛЮБЫХ карт банка. Т. е, при любой причине утраты карты, «съест» банкомат и т. д. и т. п. я останусь без зарплатной карты. В отделении вопрос не решился, обратился на горячую линию и оператор ответила тоже самое: «на жаль, за рішенням банку…» Я спросил, как мне быть теперь, ведь это моя зарплатная карта? Ответ-обратитесь в другой банк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказ в перевыпуске карты для выплат