Отказ в перевыпуске $ карты.

Olya Yanovskaya 10 листопада 2020, 12:13
Все доброго времени! Ну, раньше я заходила только почитать ужастики, как людям блокируют счета, отказывают в обслуживании и т.д. Совсем недавно знакомому отказали в перевыпуске без объяснения причин, вот пришла и моя очередь быть в шоке. Закончился срок usd карты, без задней мысли иду в отделение и получаю отказ. Звоню 3700, там мне сообщают, что ваша универсальная карта работает и можете продолжать ей пользоваться, а юсд для выплат вам отказано. Прошу заметить, ее мне сам приват и предложил. Я получаю почти ежемесячно средства от родственницы не резедента нашей страны с идентичной фамилией на оплату коммунальных ее квартиры. Могла бы и дальше получать переводы, но нет приват обязал открыть карту, иначе не смогу получать Свифт. Других каких либо зачисления не происходило на карту, я ее $ не пополняла. Это все легко проверяется. Кредитов не брала никогда, штрафов нет. Торговлей не занимаюсь. Если причина в другом, то ее никто не озвучивает. За что блок? Ну это вопрос риторический. Вопрос в другом. Посоветуйте банк альтернативу. Для меня приват был самым удобным. Теперь совсем стало не удобно. Я покупаю онлайн, ибей, Амазон, мне было удобно с $ счётом. Хочу, чтобы удобства продолжались.
10 листопада 2020, 13:08
Фахівці вже перевіряють інформацію та за результатом розгляду питання проведуть з вами зворотній зв'язок. Очікуйте на дзвінок від наших колег.

10 листопада 2020, 12:25
Идите в ''Конкорд'', если в вашем городе есть отделение.
10 листопада 2020, 13:31
Спасибо. Посмотрела, есть отделение на моей улице. Пошла изучать мат часть, для меня важный критерий это онлайн банкинг. Можно я вас в личку спрошу?
10 листопада 2020, 16:31
Не за что.

Спрашивайте, интернет-банк у них есть.
12 листопада 2020, 13:43
10.11 писала заявку по поводу отказа в перевыпуске карты. Хочу выразить благодарность сотруднику, который занимался моим вопросом, что не отнёсся посредственно и помог восстановить сотрудничество. К сожалению, я не знаю его номера, зовут его Андрей. Да, за эти дни не мало нервов было потрачено, но будем честны, на сегодня Приват банк один из лучших, пока я не вижу альтернативы. Попыталась изменить оценку, пишет нельзя оставить 2 отзыва. Хотя пер