2 вещи требующие коррекции

kharkov1983 6 листопада 2020, 17:25
1 в банкоматах приватбанка никак не уберут одну большую проблему кому это выгодно не понятно! Люди постоянно забывают карты в приват банках за пол года лично я был свидетелем двух случаев. все предлено понятьно человек идет в банкомат за чем за деньгами. и когда он их получил он уходит. забыв за карту. а вдругих банкоматах почти всех банков такого нет. Деньги выдают после карты. Если вы это не устраните услышав от мены вы просто зря сидитте на работе и деньги не заслужено получаете…
2 какой идиот придумал сувать купюры по 1000 грн в банкомат. Эта купюра должна выдаваться только в касах банка по требованию потому что в магазин с ней не пойдешь. 500 уже много ходовая 200 вот 200 и заряжайте в банкоматы. опять же как это делают другие банки по 200 и по 100. учитесь. Как банк стал государственным только негатив замечаю
6 листопада 2020, 19:42
Добрий вечір!
Ми піклуємось про клієнтів і саме тому постійно покращуємо наші сервіси. В банкоматі вам не потрібно постійно виймати та вставляти картку для проведення декількох операцій. Та головне, що при знятті готівки ви в першу чергу отримаєте гроші. Адже погодьтеся, забути забрати готівку не так приємно, як картку, яку можна перевипустити безкоштовно в будь-якому зручному відділенні, або в пару кліків через Приват24.
Номінал банкнот, якими заповнюються банкомати залежить від місця розташування банкомату, регіону, а також від запитів клієнтів в конкретному банкоматі чи місцевості.

Jokets
Jokets
6 листопада 2020, 19:07
Интересно мнение никого о том как банку работать) Может надо быть внимательным когда снимают деньги, а не думать фиг о чём, лопух тот кто забыл но виноват банк гениально. 1000 купюра которая есть в обороте то почему их не грузить? Только потому что вы так сказали?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 листопада 2020, 21:24
У людей зарплаты по пол ляма и больше.....если по 200 грн. банкомат выдавать будет, то зарплату надо тачкой возить. Если нужны мелкие деньги, снимайте мелкими суммами по несколько раз.